. MediaКомпас - Лента новостей - Ремонт
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Ремонт
31.08.2013

Кухонные шторы  Открыть в новом окне

Одной из комнат в доме, в которой собираются все члены семь за завтраком, обедом, ужином, а также принимают гостей, является кухня. Для того, чтобы в ней хотелось провести время каждому, необходимо эту комнату сделать уютной и комфортной.

28.08.2013

Остекление балконов в хрущевке  Открыть в новом окне

На сегодняшний день большинство граждан нашей страны живут в хрущевках. Рано или поздно сталкиваются с ремонтом. Не редко на его первоначальном этапе в квартире осуществляют остекление балконов в хрущевке.

26.08.2013

Выбор грунтовки  Открыть в новом окне

Наверняка многим приходилось самостоятельно делать ремонт, сталкиваться со шпатлевкой. Стоит отметить, что от грунтовки зависит то, как прочно и долговечно будет держаться первый слой шпатлевки с основой, будет ли она в дальнейшем давать трещины, намокать, отслаиваться.

22.08.2013

Почему многие выбирают металлопластиковые окна?  Открыть в новом окне

На сегодняшний день многие отдают предпочтение металлопластиковым окнам. Ними как остекляют окна в комнатах, так и балконы. Не редко многие хозяева начинают ремонт с замены окон в комнате или же с балкона. На балконе зачастую вместе с оконными рамами меняется и крыша балкона.

22.08.2013

Бесшовные натяжные потолки  Открыть в новом окне

В наше время, делая ремонт в квартире, многие отдают предпочтение натяжным потолкам. Конечно же, на рынке есть много производителей, которые предлагают данный продукт. Но лидирующие позиции среди большого разнообразия бесшовных натяжных потолков занимает продукция фирмы Clipso, которая обладает долговечностью и исключительным качеством.

22.08.2013

Красивая роспись стекольной поверхности  Открыть в новом окне

В строительстве домов и квартир, однозначно используют такой материал, как стекло. Придумать ему заменитель пока не пришло в голову ни одному из изобретателей. Стекло имеет уникальные способности, которым в первую очередь обязаны его природные характеристики, то есть его возможность быть прозрачным и не искажать отображение.

22.08.2013

Дружим с электричеством полностью  Открыть в новом окне

Хороших электриков, порою, сейчас не так уж и много, но самые лучшие работают в нашей компании. Не хочу, чтоб это выглядело как реклама или урок по профессиональной ориентации, но так или иначе, мне предстоит немного рассказать Вам, как наши электрики проводят Электромонтажные работы. Для них это привычное дело, а значит наши специалисты в курсе того, как же правильно нужно сделать ту или иную работу.

22.08.2013

Больше света, меньше неудобств  Открыть в новом окне

Задаетесь вопросом: как сделать дом более уютным и просторным, но выкидывать старую мебель, менять интерьер дома и сносить стены нет никакого желания? Тогда обратите свое внимание на галогенные люстры, которые стали революционным открытием в мире освещения. Покупка осветительных приборов не составляет никакого труда или сложности. Раньше, может, и считалось, что такие вещи – это дефицит, а в наше время купить люстры для своего дома не составит никакого труда. Разве это проблема зайти в интернет-магазин своего города или региона и выбрать из тысячи вариантов один единственный, который будет целиком и полностью соответствовать всем Вашим вкусам и предпочтениям, стилю помещения и типу этой самой люстры, цене и качеству, которые особенно немало важны.

22.08.2013

Калькулятор пластиковых окон от компании «Окна Престиж»  Открыть в новом окне

 

Сегодня многие хозяева квартир и частных домов отдают предпочтение пластиковым окнам. Ведь окна ПВХ совмещают в себе высокое качество и минимальную стоимость.

21.08.2013

Стальная дверь Зенит-8 – выбор тех, кто ценит качество!  Открыть в новом окне

На сегодняшний день, для безопасности собственного дома или квартиры, многие хозяева отдают предпочтение. Оптимальным решением вопроса для всех, кто стремится к максимальному уровню безопасности собственного дома, является металлическая дверь Зенит-8 Монолит.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.