. MediaКомпас - Лента новостей - Ремонт
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Ремонт
08.12.2013

Все виды сантехнических услуг  Открыть в новом окне

Наверняка каждому из нас рано или поздно приходилось сталкиваться с ремонтом в квартире. А с чего же его начать? В большинстве случает ремонт в квартире или частном доме лучше начинать с замены труб, счетчиков и других видов сантехнических работ.

08.12.2013

Утепление пластиковых окон  Открыть в новом окне

При установке пластиковых окон большинство хозяев надеется на то, что конструкции не будут пропускать холодный воздух и проблема с потерей тепла решена. Но, с наступлением холодов, у многих возникает вопрос в том, как утеплить пластиковые окна?

08.12.2013

Ремонт крыши  Открыть в новом окне

Сегодня много городских жителей имеют загородные дома или дачи. В связи с тем, что там их владельцы проживают не все время, а лишь в выходные дни, при необходимости ремонта крыши приходится выполнять работы самостоятельно. Ведь для того, чтобы отремонтировать крышу, можно приступить либо самостоятельно, либо обратиться за помощью в нашу компанию http://www.naitimastera.ru/orders/.

07.12.2013

Ремонт климатических камер  Открыть в новом окне

В наше время для поддержания влажности, тепла и холода используют климатические камеры. Но не редко бывают случаи, когда это оборудование выходит со строя. В таком случае на помощь придут высококвалифицированные сотрудники компании "Сертифицированный Инжиниринговый Центр", которые производят ремонт климатических камер.

05.12.2013

Где купить мебель для ванной комнаты?  Открыть в новом окне

В доме или квартире каждого человека есть ванная комната, в которой каждый отдыхает, расслабляется после тяжелых будней. Для того, чтобы получать максимум удовольствия, не последнее место в ванной комнате играет мебель.

04.12.2013

Производство торговой мебели  Открыть в новом окне

Основой любого магазина является торговая мебель. Для того, чтобы торговое помещение на своем рынке было конкурентоспособным и привлекательным, в нем должно быть установленное профессионально изготовленное торговое оборудование.

03.12.2013

Дизайн офиса  Открыть в новом окне

Для того, чтобы в офисе сотрудники работали с удовольствием, мы рекомендуем создать дизайн офиса. Кроме этого, эргономичный дизайн офиса приятное впечатление произведет на партнеров и потенциальных клиентов компании.

01.12.2013

Столешницы из искусственного камня  Открыть в новом окне

Одним из важных атрибутов любой кухни является столешница. Для многих хозяек это основная рабочая поверхность на кухне, без использования которой не возможен процесс приготовления пищи.

01.12.2013

Основные преимущества изготовления мебели на заказ  Открыть в новом окне

Несмотря на то, что витрины мебельных салонов пестрят разнообразием форм, размеров и цветов мебельных гарнитуров, мебель под заказ – отличный вариант воплотить в реальность все, продуманные до мелочей, пожелания хозяев.

29.11.2013

Качественные окна и двери – залог комфорта и уюта Вашего жилья!  Открыть в новом окне

Во время ремонта жилища, его хозяева стараются по максимуму превратить его в рай. Одним из составляющих домашнего комфорта и уюта, являются качественные и правильно подобранные межкомнатные двери, арки, евроокна. Одной из ведущих компаний, которая занимается производством межкомнатных дверей, является фабрика дверей «Румакс», деятельность которой берет начало с 2001 года.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.