. MediaКомпас - Лента новостей - Ремонт
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Ремонт
21.09.2013

Wkret-Met - дюбель-гвоздь для быстрого монтажа!  Открыть в новом окне

С каждым днем появляются новые товары, которые используются не только в быту, но и при выполнении строительных работ. Не редко, во время строительства, монтажа или просто обустройства жилья используют дюбеля. Wkret-Met представляет собой дюбель гвоздь 8х60, сейчас он является лучшим для решения многих задач в строительстве!

21.09.2013

Теплопакеты – лучший выбор сегодня!  Открыть в новом окне

Сегодня, начиная делать ремонт в квартире, многие сталкиваются с необходимотью замены окон. Ни для кого не секрет, что в наше время большой популярностью пользуются стеклопакеты пвх. А в чем же заключается преимущество этой конструкции? Какой из всех существующих отдать предпочтение?

16.09.2013

Восстановление основных функций и эстетического вида помещений  Открыть в новом окне

Вопросы, касаемые восстановления основных видов функциональных возможностей квартир или домов, беспокоят многих граждан. Это связано в большей степени с тем, что бытовые проблемы занимают большую долю обустройства комфортных условий вокруг каждого конкретного человека. Способность человека упрощать свою жизнь и делать ее приятнее, приобретает характер необходимости в обустройстве всего находящегося рядом с ним.

13.09.2013

Качественное восстановление функций дверной конструкции  Открыть в новом окне

 

В процессе жизнедеятельности в быту у человека происходит много разных событий. Некоторые из них носят не совсем позитивный характер и связанные с потерей обычных функциональных характеристик многих предметов, которые находятся в обиходе человека. Однако, не все случаю настолько безнадежны. Что стоит искать новое изделии в замен сломанному. Логично и экономически целесообразно отремонтировать ну или иную вещь, что пришла в не пригодность. Такими принципами пользуется компания «Сломанет», основной деятельность которой является ремонт дверей на территории города Москва и его ближайшего пригорода.

13.09.2013

Межкомнатные двери из массива  Открыть в новом окне

На сегодняшний день каждый покупатель при покупке межкомнатных дверей, хотят приобрести товар высокого качества, натуральности материала и минимальную его стоимость. А где же можно удовлетворить такие требования и купить то, что нужно?

09.09.2013

Итальянские двери – мечта любых хозяев!  Открыть в новом окне

Рано или поздно каждый из нас сталкивается с капитальным ремонтом собственного дома или квартиры. Для того, чтобы после ремонта все выглядело необыкновенно, необходимо установить качественные межкомнатные итальянские двери.

07.09.2013

Где отремонтируют телефон лучшим образом?  Открыть в новом окне

Как не прискорбно, но в том, что техника ломается – не поспоришь. Этот процесс невозможно предотвратить, ведь нет ничего вечного и постоянного. В периоде эксплуатации происходит износ того или иного оборудования, а это приводит к тому, что техника, либо выбрасывается, так как не подлежит восстановлению или ремонту, или же ремонтируется для возобновлению первоначальных свойств и характеристик. Шагая в одну ногу со временем не сложно догадаться, что чаще всего выходит из строя предмет, который больше всего находится в обиходе. В данном случае речь идет о эксплуатации мобильного телефона.

06.09.2013

Существуют ли особенности в установке счетчиков?  Открыть в новом окне

Владельцы квартир особым образом относятся к тому факту, что коммунальные платежи не совсем соответствуют их доходам. Многим кажется, что они платят гораздо больше, нежели того пользователи могли потратить за период, проживающий в этой квартире. Это не удивительно, в тех случаях, если люди платят за коммунальные услуги по средним статистическим расчетам, которые определяют показатели потребления удобств (объема воды, газа, света и тому подобное). Оплатив стоимость таких услуг, многим может показаться, что такая сумма взята с потолка.

03.09.2013

Качественные двери за доступными ценами  Открыть в новом окне

В процессе жизнедеятельности, хотя бы один раз, но каждый человек сталкивался с вопросом замены мебели и других конструкций в том помещении, в котором он проживает. Это связано в первую очередь с тем фактом, что как и любая другая вещи – все имеет свойство к износу, а значит и требует замены. Важнейшей деталью любого помещения являются двери, которые защищают комнату от нежелательного проникновения в нее. Еще одной функцией дверей есть тот факт, что при правильном подборе они стают настоящим украшением помещения, а также прекрасно вписываются в интерьер. Не редко красивая дверь – это гордость хозяев, а также предмет их расхвал перед гостями.

31.08.2013

Какими бывают межкомнатные двери из массива?  Открыть в новом окне

Во время грандиозного ремонта в квартире многие меняют в квартире межкомнатные двери. в таком случае, в качестве материала, лучше всего использовать дерево, которое никогда не выходит из моды. На портале "WoodBusiness.ru" можно найти архивы интернет-журнала лесопромышленного комплекса России, в которых содержаться публикации свойства, виды пород дерева, из которых изготавливают межкомнатные двери.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.