. MediaКомпас - Лента новостей - Ремонт - Межкомнатные двери из массива
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Ремонт
13.09.2013
Межкомнатные двери из массива

На сегодняшний день каждый покупатель при покупке межкомнатных дверей, хотят приобрести товар высокого качества, натуральности материала и минимальную его стоимость. А где же можно удовлетворить такие требования и купить то, что нужно?

В нашем интернет магазине предлагаются межкомнатные двери из массива фабрики «Браво» под торговой маркой «Белорусские двери». Каччество товара можно сравнивать с продукцией ведущих производителей Белоруссии, таких как частное предприятие «Ока», «Поставский Мебельный Центр» (ПМЦ), компания «Дока Двери».

В ассортименте нашего магазина представленный широкий выбор дверей из разных пород дерева, это дает возможность покупателям выбирать по свойствам дерева, дизайну, цвету.

Высокой влагостойкостью и экологичностью отличаются межкомнатные двери из массива сосны и ольхи. Также им характерна повышенная шумоизоляция и долговечность. Стоит отметить, что из-за сложности заготовки дверей из древесины ольхи, её используют европейские производители для изготовления дорогой мебели, но наша фабрика предлагает двери из этого материала по доступной цене.

Нельзя не заметить, что сейчас двери из массива сосны пользуются повышенным спросом и популярностью в странах Скандинавии, благодаря своей устойчивости и длительной эксплуатации. Им характерна приятная фактура натурального дерева. Они прекрасно впишутся как в интерьер квартиры, так и подойдут в качестве наружных дверей для загородного дома или дачи.

Кроме собственной продукции, в нашем интернет магазине можно купить двери под торговой маркой «Vi Lario», продукцию предприятия "Вехи". Одним из отличительных признаков приобретенных дверей из массива в нашем магазине, является высокое качество и низкая цена. Добро пожаловать!

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.