. MediaКомпас - Лента новостей - Реклама
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Реклама
16.09.2015

Доска объявлений Дорус.ру  Открыть в новом окне

Как известно «Реклама – двигатель торговли» эту фразу мы слышим почти ежедневно, но следует заметить, что не все виды рекламы одинаково эффективны. Из малобюджетнх каналов рекламы с достаточно большим охватом аудитории является размещение рекламных объявлений на так называемых «Досках объявлений» в интернете.

07.06.2014

Услуги нейминга  Открыть в новом окне

Все мы слышали фразу: «Как корабль назовешь, так он и поплывет». Так бывает со всем в нашей жизни…

06.06.2014

Разработка корпоративных сайтов  Открыть в новом окне

Одним из главных современных факторов распространения сведений о деятельности компании является её сайт. Корпоративный сайт представляет собой представительством компании в интернете, содержит максимально полную информацию о деятельности компании, ее услугах, продукции, ценах.

01.06.2014

ПЕЧАТЬ НА ФУТБОЛКАХ  Открыть в новом окне

В наше время в моде удобная и простая одежда. Но это совсем не говорит о том, что гардероб должен содержать из серых, ничем не примечательных вещей. В последнее время большой популярностью пользуются  тенниски, майки, туники. В любое стилистическое решение образа  они гармонично вписываются благодаря фактуре материала и различным цветовым решениям.

28.05.2014

Все, что нужно для рекламы!  Открыть в новом окне

В наше время для того, чтобы любой товар или услугу донести до конечного потребителя, следует их хорошо прорекламировать. Одним из способов рекламы является широкоформатная печать.

26.05.2014

Рекламные сувениры оптом  Открыть в новом окне

В наше время современный мир невозможно представить без корпоративных изображений, слоганов, логотипов и символов. Все они создаются благодаря новым технологиям и оборудованию, которые позволяют наносить изображений на любые поверхности, предметы.

06.05.2014

Сайт бесплатных объявлений Тобольск.ру  Открыть в новом окне

Сайт, на котором размещаются объявления, называется электро́нной доской объявле́ний. Стоит отметить, что сначала данное понятие относилось лишь к BBS, но с того момента, когда Интернет стал доступным большинству граждан, появилось множество сайтов, подобных рекламным газетам и обычным бытовым доскам объявлений.

22.04.2014

Дизайн печатной продукции: этапы и значение  Открыть в новом окне

Рекламная печатная продукция по мнению многих специалистов является одним из самых действенных, эффективных и оправданных в плане окупаемости затрат способом завоевания новых потребителей и роста узнаваемости фирмы.

21.04.2014

Очередная купи-продайка  Открыть в новом окне

Рассматривая в истории возможность осуществления процессов купли продажи можно сказать, что основные принципы остались в современном мире такие же, как и сто лет тому назад. Изменению подлегли только лишь способы самого процесса. Так, раньше приобрести или же продать товар, нужно было идти на рынок или же магазин и пробовать собственную удачу. Это потому ,что каждый покупатель хочет сделать выгодную покупку, а продавец, естественно – продать с пользой для себя. В таком случае говорить о том, насколько качественным будет товар, да и о честности самих продавцов, не стоит долго и говорить.

10.04.2014

Интересная реклама - залог успеха продаж  Открыть в новом окне

Реклама – двигатель торговли, и это факт, который никак не оспорить. Во все времена интересно прорекламированный товар или услуга пользовались намного большим спросом.


Страницы   ← Пред. След. →

2  3  4  5  6 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.