. MediaКомпас - Лента новостей - Советы туристу
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Советы туристу
26.12.2016

Туристическое агентство на семеновской  Открыть в новом окне

Вы планируете свой отпуск заранее, и не знаете куда бы отправиться на этот раз, в солнечную Грецию или шумную Бразилию, в гостеприимную Болгарию или страну вечного лета Доминикану? Вы планируете свой отпуск заранее, и не знаете куда бы отправиться на этот раз, в солнечную Грецию или шумную Бразилию, в гостеприимную Болгарию или страну вечного лета Доминикану?

 

30.03.2016

Надувная лодка ПВХ SOLANO  Открыть в новом окне

Что может быть лучше и увлекательнее рыбалки в летнее время года на озере или речке с лучшими друзьями или с любимой семьей? Сколько не забываемых впечатлений и приятных воспоминаний оставит это занятие Вам и Вашим детям!!!

15.04.2015

Как дешевле добраться до Крыма и Сочи на самолете и поезде?  Открыть в новом окне

В нашей стране начинается весенне-летний сезон отпусков и отдыха. Многие наши соотечественники предпочитают зарубежному отдыху проведение отпуска на российских курортах. Внутренний  туризм может вырасти до 50 процентов. На внутренние курорты россияне предпочитают добирать своими силами, то есть на собственных авто. Однако есть и те, которые не имеют такой возможности и пользуются услугами авиа и железнодорожных компаний. Как же все-таки дешевле добраться на российские курорты без собственного автомобиля?

16.05.2014

Отдых в Париже…  Открыть в новом окне

Одной из самых элегантных столиц мира является Париж... Не зря на него говорят "город-государство". Интересно, что на сегодняшний день Париж сохранил и романтизм новейшего времени, и приметы далекого прошлого. Столица Франции является одним из самых больших городов мира.

12.05.2014

На что следует посмотреть в Нидерландах?  Открыть в новом окне

В наше время многие граждане отдают предпочтение путешествиям. Побывать в другой стране, посмотреть, как там живут и познакомиться с культурой, историей – удел многих людей. Как вариант, можно посетить Нидерланды.

11.05.2014

Преимущества работы туристических компаний  Открыть в новом окне

Отдохнуть сегодня не составляет особого труда. Благо мест для развлечений, как в нашей стране, так и заграницей, хватает с лихвой. А вот на счет качественного отдыха, чтобы время было потрачено не зря – это уже целая задача. Речь о том, что не многие могут похвастаться тем, что могут предоставить себе отпуск в любое удобное время, да еще и столько раз, сколько ему на это хочется. И если даже о времени говорить не стоит, то об финансовых возможностях точно. Поэтому и стараются все провести время с максимальной пользой: и чтобы погулять на славу, и отдохнуть качественно, и получить максимальное количество удовольствия, и потратить при этом минимум денег.

01.05.2014

Башня Банка США — 310 метров над уровнем моря  Открыть в новом окне

Символ быстрого роста и развития Лос-Анджелеса возвышается над городом более чем на 300 метров. Башня Банка США – самое высокое строение Калифорнии, 72-этажный небоскреб необычной формы. Его ступенчатая колонна и скругленное сечение выделяют Башню среди других высотных строений города.

27.04.2014

Где остановиться, отдыхая в Алуште?  Открыть в новом окне

Сегодня самым актуальным курортом для жителей России и Украины является Крым. В эту жемчужину еще со времен СССР ехали отдыхать граждане. На сегодняшний день на курорте произошло много изменений: модернизированы отельные комплексы, поддерживаются памятники архитектуры, улучшаются старые и строятся новые парки, аттракционы и др.

24.04.2014

Выгодные поездки из Екатеринбурга  Открыть в новом окне

В период массовых отпусков и длительных официальных выходных голова болит от мысли о том, куда же поехать и где отдохнуть? Ажиотаж на этот период складывается такой, что приходится уже ехать куда угодно, где есть свободные места. В итоге отпуск остается далеко за пределами мечтаний: народа много, надежды неоправданны, да еще и сумма денег потраченная оказывается намного больше, нежели изначально было рассчитано.

24.04.2014

Экскурсии и туры в парк Эверглейдс  Открыть в новом окне

Штат Флорида известен внушительным количеством достопримечательностей, в число которых входит всемирно известный парк Эверглейдс, основанный еще в 1947-м году.


Страницы   ← Пред. След. →

2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.