. MediaКомпас - Лента новостей - Советы туристу - Где остановиться, отдыхая в Алуште?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Советы туристу
27.04.2014
Где остановиться, отдыхая в Алуште?

Сегодня самым актуальным курортом для жителей России и Украины является Крым. В эту жемчужину еще со времен СССР ехали отдыхать граждане. На сегодняшний день на курорте произошло много изменений: модернизированы отельные комплексы, поддерживаются памятники архитектуры, улучшаются старые и строятся новые парки, аттракционы и др.

Одним из популярных курортом жемчужины является город Алушта. Что касается достопримечательностей курорта, он на его территории расположенные: Генуэзская крепость Алустон, Мечеть Юкъары Джами, Дом-музей академика архитектуры А. Н. Бекетова, Алуштинский аквариум. Вечерами гости курорта после увлекательного дня имеют возможность пройтись по главной улице города — Набережной, на которой находятся бары, рестораны и ночные клубы.

Но для того, чтобы отдых был наполнен самыми положительными впечатлениями, следует подойти правильно к выбору жилья. Отличное место для проживания на отдыхе в Алуште - уурортный комплекс «Голден». Стоит отметить, что алушта отели "Голден" работают по системе "All inclusive - Отдыхать полезно". В связи с этим их и считают одним из лучших мест для оздоровления и отдыха на Южном берегу Крыма. Комплекс расположен в парковой зоне города Алушта. Комплекс отдален от центральной набережной, но это компенсируется прекрасными условиями проживания, отсутствием шума от развлекательных заведений, большинство из которых расположенные рядом с морем.

Интересно, что курортный комплекс «Голден» является отличным оздоровительным вариантом и подходит для семейного отдыха с детьми. Кроме него, в Крыму сегодня нет ни одного отеля, который бы отличался удачным расположением, целебным климатом, доступными ценами, комфортными условиями.

Что касается номеров курортного комплекса «Голден» («Золотой колос»)», то гостям предоставляются современные уютные номера разных ценовых категорий. В предложении номерного фонда комплекса есть 1-, 2-, 3-местных номера, среди которых присутствуют как комфортабельные «люксы», так и «стандарты». Для посетителей, страдающих повышенной чувствительностью верхних дыхательных путей и бронхиальной астмой, есть оборудованные «гипоаллергенные» номера. Одновременно отель может принять до 488 проживающих.

На территории курортного комплекса есть ресторан, в котором посетители имеют возможность отведать полезные и вкусные блюда европейкой кухни. Также курортный комплекс «Голден» («Золотой колос»)» предлагает клиентам питание по системе «шведский стол», суть которого состоит в том, что в стоимость отдыха включено трехразовое питание.

Также на территории комплекса есть открытый и закрытый плавательные бассейны с подогревом, парковая территория, центр восстановления здоровья, оборудованный пляж, тренажерный зал, конференц-залы, центр раннего развития детей, охраняемая автостоянка, экскурсионное бюро и др.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.