. MediaКомпас - Лента новостей - Медицина
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Медицина
04.12.2021

ДМС для физических лиц  Открыть в новом окне

Страховка ДМС для физических лиц - это аналог ОМС страхованию для своевременного получения высокотехнологических медицинских услуг. На учет можно встать в любом удобном для Вас медицинском учреждении, которое сотрудничает с Вашей страховой компанией. Стоимость зависит от количества предоставляемых услуг и уровня клиники.

25.12.2016

Оборудование для салонов красоты  Открыть в новом окне

Косметология, индустрия красоты в наше время заняла прочные позиции и очень быстро наращивает обороты. Салоны красоты, парикмахерские, spa салоны растут каждый день , как " грибы после дождя".

02.04.2016

Детская медицинская клиника   Открыть в новом окне

В Москве с каждым годом открываются все новые и новые детские медицинские центры, клиники, учреждения, и выбрать в какое из них обратиться за помощью своему малышу бывает очень сложно.

02.04.2016

Гастренит от гастрита  Открыть в новом окне

В наше время большое количество человек страдает от заболевания желудочно-кишечного тракта и симптомы болезни у всех различные. Кто жалуется на изжогу, кто на ком в горле, кто на боли в желудке и в правом, левом подреберье. Ни для кого не секрет, что каждый второй житель на земле подвержен гастриту.

15.05.2015

Уникальный препарат от инфаркта создан новосибирскими учеными  Открыть в новом окне

Учены из Новосибирска, взяв за основу разработки военных, создали уникальный препарат, который предотвращает появление инфаркта. Он способен разрушительным образом действовать на тромбы. В настоящее время у него не имеется аналогов по принципу действия.

12.05.2015

Ученые из Томска создали уникальный материал для замены межпозвоночных дисков  Открыть в новом окне

Томским ученым из Института физики и материаловедения удалось создать уникальный материал, который в будущем можно использовать для замены межпозвоночных дисков и мелких суставов человека. Он был создан из нанокерамики. Данная новинка из керамики обладает биологической активностью, и легко воспринимается организмом человека. После проведения имплантации он ее

 не отторгнет.

 

19.03.2015

Почему антибиотики рекомендуется пить курсом?  Открыть в новом окне

 

Все имеющиеся лекарственные препараты можно разделить на две группы. К первой из них относятся те лекарства, которые используются от случая к случаю. Люди принимают их для того, чтобы устранить определенные симптомы. Лекарственные препараты принимаются для снятия болевых ощущений, уменьшения температуры. После их применения все симптомы отступают. К другой группе препаратов относятся те лекарства, действие которых является пролонгированным. Для достижения длительного эффекта необходимо принимать их курсами. К таким препаратам относятся антибиотики.

 

30.01.2015

Место турмалинового пояса в медицине  Открыть в новом окне

Нанотехнологический пояс – это передовое научное достижение, позволяющее по-другому посмотреть на современное здравоохранение. Для его производства были использованы нанопорошки, турмалины, минералы. Наравне с передовыми технологиями разработчики использовали уникальную рецептуру, наделяющую пояс главным достоинством – термоэлектрическим эффектом.

30.01.2015

Диагностика аномалий желудка плода: стоит ли бояться определения «гипоэхогенное включение»?  Открыть в новом окне

На сроке беременности от 16 до 20 недель во время проведения ультразвукового планового исследования (2-го скрининга) в редких случаях определяют патологическую картину, когда желудок плода представлен в виде гипоэхогенного включения.

09.06.2014

Для чего следует включить в рацион спирулину?  Открыть в новом окне

В наше время, как мужчины, так и женщины стремятся сделать все, чтобы выглядеть не хуже тех, кого привыкли видеть на обложках глянцевых журналов. Для того, чтобы достичь результата, следует, в первую очередь, уделить внимание своему питанию.


Страницы   ← Пред. След. →

2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.