. MediaКомпас - Лента новостей - Новости
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новости
21.01.2017

Гороскоп на сегодня козерог  Открыть в новом окне

На страницах SNCMedia Вы сможете найти много интересного, полезного и поучительного для Вас, а также  все самые последние новости моды, эстрады и даже гороскоп на сегодня скорпион и других астрологических знаков.

27.07.2016

Онлайн видео уроки  Открыть в новом окне

В наше время благодаря интернету человек может найти ответ на любой интересующий его вопрос, даже если он никогда в жизни не готовил борщ, или не пек блины, всему можно научиться, просто открыв страничку Яндекса.

01.07.2016

Журнал «Эксперт Татарстан».   Открыть в новом окне

Все самые интересные новости , которые произошли в стране за прошедшую неделю, изменения в экономике, в бизнесе, финансах, культуре и обществе можно найти на страницах журнала «Эксперт Татарстан». Например, 25 июня перед центром Семьи произошло необычное событие.

14.09.2015

Как получить лицензию на торговлю алкоголем?  Открыть в новом окне

Продажа алкогольных напитков может принести огромный доход. Но прежде чем приступать к ней, нужно получить соответствующую лицензию. В противном случае торговля считается незаконной, а владелец заведения, в котором она осуществляется, может быть привлечен к административной, гражданской и даже уголовной ответственности. Получить желаемый документ не так уж и трудно.

30.06.2015

Российские производители строительных материалов создадут свою ассоциацию  Открыть в новом окне

Национальное объединение производителей строительных материалов создается для того, чтобы защищать интересы российского строительного бизнеса. В сферу обязанностей новой ассоциации будет входить также еще и контроль над государственными заказами. В отрасли госзаказов сейчас необходимо навести порядок. Именно этим должно в первую очередь заняться новое объединение.

 

14.06.2015

В столице США стартует фестиваль русскоязычных театров  Открыть в новом окне

Мероприятие русскоязычных театров проводится в Соединенных Штатах Америки уже пятый год подряд. Ежегодно он становится все распространенней. На фестивале можно будет не только посетить сказочные постановки, но и получить уроки мастерства и режиссерского искусства.

07.06.2015

В Москве будет организован фестиваль современной фотографии  Открыть в новом окне

В Москве планируется организации  фестиваля под названием 31 Days Fotofest. В нем будет организовано несколько фотографических выставок, в которых примут участие даже обладатели основных  наград в конкурсе World Press Photo 2015. Также на фестивале будут представлены работы лауреатов конкурса «100 фотографий Сергея Максимишина». Открытие мероприятия назначено на середину  мая в здании Artplay.

07.04.2015

Участники парада будут одеты в форму времен ВОВ  Открыть в новом окне

В этом году был принято решение сшить для всех участников парада на 9 мая в честь семидесятилетия победы в Великой Отечественной Войне форму, которая напоминает ту, которая была принята в те далекие времена. Заказ на ее изготовление поступил от министерства обороны страны. В настоящее время эта форма готова и ее предстоит осмотреть специалистам. Она должна соответствовать всем требованиям военного времени. Ее пошивом занималась одна из самых старейших швейных фабрик культурной столицы нашей страны. Всего было изготовлено пятнадцать тысяч комплектов для участников парада в честь семидесятилетия победы в Великой Отечественной Войне.

18.12.2013

Переворот в парфюмерной индустрии  Открыть в новом окне

«Духи Сенсация», «Переворот в парфюмерной индустрии» — подобными заголовками пестрели обложки глянцевых модных журналов после выхода в 2006 г странных духов под необычными названиями Escentric 01 и Molecule 01. Эксцентричные новинки смели все стереотипы людей о тысячелетних традициях древнего ремесла парфюмеров.

21.10.2013

Контрафактные товары заполонили ЯНАО  Открыть в новом окне

Недавно межведомственная комиссия по борьбе с контрафактной и контрабандной продукцией ЯНАО провела очередное заседание. Было особо подчеркнуто, что нынешний год является в России Годом народосбережения, и борьба с контрабандой и поддельной продукцией имеет первоочередное значение.


Страницы   ← Пред. След. →

2  3  4  5  6  7 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.