. MediaКомпас - Лента новостей - Компьютеры и оргтехника
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Компьютеры и оргтехника
20.06.2021

Процессоры Байкал  Открыть в новом окне

Процессор – важнейший компонент компьютера, от которого зависит, как быстро будут выполняться задачи. Среди микропроцессоров хорошо подойдут процессоры Байкал, которые отличаются высокой производительностью и энергоэффективностью, что позволяет быстро выполнять задачи в офисных программах, видеоредакторах, а также производить сильные вычисления.

18.08.2016

Блок питания для MACBOOK  Открыть в новом окне

Компания BuyGadget специализируется на оптовой и розничной продаже аксессуаров и заурядных устройств для планшетов, ноутбуков, смартфонов, макбуков. Компания успешно реализует свою продукцию на рынке сбыта с 2009 года и старается с каждым годом улучшить сервис, обслуживание клиентов, в том числе большое количество постоянных клиентов.

06.11.2015

Флешки на все вкусы  Открыть в новом окне

Флеш- накопитель представляет собой запоминающее устройство, имеющее различный объем памяти и подключаемый к компьютеру или другому считывающему устройству с USB разъемом. На сегодняшний день это самое популярное устройство для хранения любой информации, без которого не обходится, практически, ни один человек.

07.06.2014

Восстановленные iPhone  Открыть в новом окне

В наше время жизнь любого человека не проходит без общения с родными, близкими, знакомыми, коллегами… Одним из средств современной связи сейчас является мобильный телефон.

01.06.2014

Мобильный телефон Sony Xperia V  Открыть в новом окне

Сегодня каждому жителю не только нашей страны, а и всей планеты трудно себе представить, что не так давно граждане и знать не знали, что такое мобильный телефон. Кто бы мог подумать лет 15 назад, что даже жители с весьма скромными доходами будут носить в кармане 1-2 мобильных устройства.

01.06.2014

Шлейфы на мобильные  Открыть в новом окне

Еще совсем недавно среди населения нашей страны большой популярностью пользовались телефоны-раскладушки. После них появились очень удобные,  непревзойденно красивые, оригинальные и стильные слайдеры.

25.05.2014

Раскрутка и продвижение сайта  Открыть в новом окне

Для того, чтобы бизнес оставался рентабельным, приносил желаемую прибыль, следует подстраиваться под изменяющиеся внешние условия, своевременно корректируя направления его развития.

20.05.2014

Где можно купить ПО?  Открыть в новом окне

В наше время трудно представить себе жизнь и работу людей без компьютера. Но для того, чтобы можно было выполнять на нем определенные задачи, следует установить соответственное ПО.

05.05.2014

Программное обеспечение на любой случай в жизни  Открыть в новом окне

Компьютерные технологии над долго пришли в человеческий быт, их применение во многом облегчило существование людей. Действия компьютера ускорили выполнение некоторых процессов несколько десятков раз, а в некоторых случаях и в несколько сотен. Человеческий труд (как физический, так и умственный), можно с уверенностью заменить использованием специально разработанных программ. Устройство, которое поддерживает это обеспечение благоприятных образом отобразилось на действия и выполнения некоторых задач. Значительным образом были сокращены затраты и увеличена доля получения качественного результата, увеличена точность выполнения действий и тому подобное.

01.05.2014

Покупка и замена аккумулятора в телефон  Открыть в новом окне

Сегодня трудно встретить человека, который бы в повседневной жизни не пользовался мобильным телефоном. Кроме того, сегодня наряду с обычными мобильниками, есть смартфоны, которые отличаются особым функционалом, позволяют их обладателям в любое время зайти в интернет, работают на ОС, короче говоря, заменяют ПК.


Страницы   ← Пред. След. →

2  3  4  5  6  7 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.