. MediaКомпас - Лента новостей - Компьютеры и оргтехника - Шлейфы на мобильные
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Компьютеры и оргтехника
01.06.2014
Шлейфы на мобильные

Еще совсем недавно среди населения нашей страны большой популярностью пользовались телефоны-раскладушки. После них появились очень удобные,  непревзойденно красивые, оригинальные и стильные слайдеры.

Конечно же, никто и не станет спорить, что появлением и первого, и второго вида мобильных устройств каждому хотелось походить с таким, преподнести в подарок близким и родным людям.

Ни для кого не секрет, что техника сейчас развивается стремительно, с каждым днем приподнося человечеству новые удивительные устройства. Хотя сначала и кажутся они новинкой, но спустя несколько месяцев человек уже не может представить без данного устройства своей жизни. Не удивит и тот факт, что со временем мобильные устройства, как и другие виды техники, имеют свойство выходить со строя. Например, на мобильном типа «слайдер» подвергается опасности шлейф, который предназначен в телефоне для передачи из одной части телефона в другую электро-сигнала, он соединяет нужное количество подвижных его частей. Шлейф для мобильного не редко повреждается в следствие частого открывания и закрывания механизма, по причине попадания в устройство песка или пыли. Стоит отметить, что шлейф для телефона восстановить не возможно. В случае его поломки есть лишь один вариант - покупка нового шлейфа.

Стоит отметить, что ремонт слайдера иногда может обойтись не совсем дешево. В связи с этих обладатель может задуматься о покупке телефона-моноблока. Также сейчас большой популярностью пользуются сенсорные телефоны, которые позволяют обладателям быть в любое время в сети и др.

Что касается шлейфов, то шлейф iphone 5 и на другие модели телефонов их в наше время можно купить во многих магазинах без особого труда. Для того, чтобы купить данного рода деталь без труда, следует посетить интернет-магазин Vseplus.com, на страницах которого есть шлейфы для телефонов любой модели. Что касается замены шлейфа, то лучше такую работу доверить специалистам такого дела. Стоит отметить, что на страницах каталога сайта представлено 566 товарных позиций, минимальная стоимость которых составляет 14 грн. Кроме того, возле каждой позиции товаров есть отзывы пользователей, детальное описание характеристик.

Что касается оплаты, то есть такие варианты:

- Предоплата (банковский перевод), при которой комиссия банка оплачивается клиентом;

- Наложенный платеж, при котором оплата за товар проводится во время его получения.

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.