. MediaКомпас - Лента новостей - Подарок для женщины
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Подарок для женщины
27.04.2016

Ювелирные украшения бренда SOKOLOV  Открыть в новом окне

Ювелирный завод «Соколов», основанный в 1993 году семейной парой Алексеем и Еленой Соколовыми, расположен на реке Волга в Костромской области. В 2011 году в Швейцарии учредили новый бренд SOKOLOV, изделия которого пользуются большим спросом не только в России, но и за рубежом.

05.04.2016

Сыворотка красоты  Открыть в новом окне

Во все времена женщины хотят долгое время оставаться молодыми и привлекательными. Огромную массу усилий, времени и денег тратят они для поддержания кожи, волос и ногтей в порядке. Самой уязвимой является, несомненно, кожа лица.

14.03.2014

ЭТО ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ, ПОДРУГА МИЛАЯ МОЯ!  Открыть в новом окне

День рождения – необыкновенный праздник для каждого человека. И совсем неважно, в какое время года выпадает праздновать этот волшебный праздник, от него всегда веет теплом и зажигательным весельем.

04.03.2014

Доставка цветов – лучший способ порадовать любимую  Открыть в новом окне

Приобретайте цветы с доставкой до двери. Это очень простой и удобный способ сделать сюрприз любимой, который доставит не только радость и удовольствие, но и позволит сэкономить время.

02.03.2014

Золотые кулоны  Открыть в новом окне

В наше время, как мужчины, так и женщины носят золотые украшения. Как показывает время, слабостью многих дам являются золотые кулоны.

28.02.2014

Ювелирные украшения – лучший подарок женщине!  Открыть в новом окне

Не смотря на то, что день рождения каждый из нас празднует лишь раз в году, день этот приходит быстро. Если же речь идет о близких и любимых людях, то каждый из нас начинает задумываться о том, что бы подарить имениннику, который бы смог использовать подарок в жизни.

09.02.2014

Лучший подарок!  Открыть в новом окне

Все когда-нибудь в своей жизни сталкивались с таким случаем, когда нужно что то подарить, а уже все идеи исчерпались. В таком случае, приглашенный имеет некоторое переживание, которое проявляется на промежутке всего кануна происходящего события-торжества. Ведь, как правило, хочется сделать приятное и удивить одариваемого человека. Безделушек у всех наверное предостаточно, многие из них занимают только место, а толку от таких подарков равным счетом ноль. Поэтому и ломают многие голову над тем, что подать такое, что пригодится в быту.

19.11.2013

Приятный подарок на торжество  Открыть в новом окне

Свадебная церемония – это событие, которое стает хлопотным действием не только для молодоженов и организаторов, но и для приглашенных гостей. А все потому, что одной из традиций нашего общества является превозношение в дар какого либо предмета или денег тому, кто есть прямым виновником торжества. Подарок на свадьбу, однако, для многих выбор подарка – это очень большое и ответственное событие: те, кто подходит серьезно к этой проблеме, много вариантов перебирает перед тем, как купить что-либо.

11.11.2013

Романтичные подарки  Открыть в новом окне

Каждый человек в своей жизни рано или поздно встречает свою вторую половинку. А многие живут так, что расставшись с одним человеком, быстро находят другого, третьего… В каждом из этих случаев влюбленные дарят друг другу подарки. Романтичные подарки представляют собой вещь или предмет, которые отражают между влюбленными суть теплоты отношений.

16.09.2013

Лучший подарок для ребенка  Открыть в новом окне

Как известно в современном мире достаточно частым явлением есть приучение ребенка к играм за компьютером, ноутбуком или другими известными обществу гаджетами, в замен на активные игры и прогулки на улице.


Страницы   ← Пред. След. →

2  3 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.