. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых
19.01.2017

Любимые песни  Открыть в новом окне

Каждый человек время от времени, а может и постоянно включает свои любимые мелодии, песни, музыкальные хиты и наслаждается мелодией, которая согревает душу или создает веселое настроение, или навевает приятные воспоминания. Вкусы у всех людей разные, кто -то любит тяжелый рок, кто -то поп музыку, кто- то классику( Бетховина, Баха) или зарубежные хиты, или Русские песни. Каждый человек время от времени, а может и постоянно включает свои любимые мелодии, песни, музыкальные хиты и наслаждается мелодией, которая согревает душу или создает веселое настроение, или навевает приятные воспоминания. Вкусы у всех людей разные, кто то любит тяжелый рок, кто то поп музыку, кто то классику( Бетховина, Баха) или зарубежные хиты.

08.01.2017

Лучшая гостиница в Коломне  Открыть в новом окне

Гостиница квартирного типа «Уют», расположенная в городе Коломна предоставляет гостям города и всем желающим однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры в центре города, откуда можно легко будет добраться в любую точку города.

07.01.2017

Лучшие диваны  Открыть в новом окне

Не так давно в прошлое ушли те года, когда в магазинах невозможно было купить мягкую мебель, все было в большом дефиците, а мебель было стандартная, и располагалась в комнате она одинаково.

 

26.12.2016

Аттракционы виртуальной реальности  Открыть в новом окне

Аттракционы виртуальной реальности позволяют развлечься – испытать погружение в воду, побыть какое-то время в роли пилота или водителя. Для этого достаточно надеть очки, встать на специальную платформу или сесть в кресло.

20.12.2016

Просмотр онлайн фильмов  Открыть в новом окне

Еще совсем недавно, для того чтобы посмотреть новый художественный кинофильм, нужно было отстоять очередь кинотеатре, купить заветный билет и прийти на дневной или вечерний сеанс.

30.07.2016

Надувной лежак  Открыть в новом окне

Если Вы любите путешествовать, ходить проходы с палаткой или отдыхать на пляже, на море, то Вам просто необходим Lamzac. Это, так называемый лежак, шезлонг, ваш уютный уголок, где бы Вы не были. Он очень удобен и прост в обращении, использовании и хранении.

19.11.2015

Детский летний лагерь  Открыть в новом окне

Выбор детского летнего лагеря для ребенка дело ответственное и далеко не простое, как кажется на первый взгляд. Ведь ребенок должен не только хорошо, полноценно отдохнуть, накупаться, оздоровиться , но главное чтоб ему не это запомнилось надолго, было интересно и весело и хотелось опять вернуться обратно.

27.08.2015

Эскейп-румы в Воронеже - новый вид досуга  Открыть в новом окне

В данной статье пойдет речь о таком новом виде досуга, как эскейп-румы.

08.06.2014

Путешествуем с DateRussia.com!  Открыть в новом окне

Современные люди много своего времени проводят на работе или за работой. Кто как устроится в жизни. В связи с этим, не у каждого есть время на постоянные прогулки, походы по общественным заведениям, в котором можно познакомится.

01.06.2014

Спим крепко и сладко!  Открыть в новом окне

Хороший сон – это залог отдохнувшего человека, с прекрасным настроением, чудесным чувством юмора, полного сил и энергии, готовым к выполнению новых заданий, которые поставила жизнь сегодня перед ним. Отдых всегда сопутствует большой трудовой, а также умственной деятельности (что также является немаловажным показателем). Полноценный отдых не возможен без сна, поэтому нужно подобрать все необходимые элементы единого пазла для того, чтобы отдых был как можно лучшим.


Страницы   ← Пред. След. →

2  3  4  5  6  7  8  9  10 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.