. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых
26.09.2013

Кафе Амир - лучшее место в Новосибирске   Открыть в новом окне

Одним из самых ярких событий в жизни каждого человека является свадьба. Ведь в этот день рождается новая, законная семья. Стоит отметить, что по сравнению с другими праздниками, организация проведения свадебного торжества требует большой ответственности.

25.09.2013

Развлекательные аттракционы  Открыть в новом окне

В наше время развлекательное оборудование является одним из самых прибыльных направлений бизнеса. Это способствует технологиям совершенствоваться, удивляя каждый день любителей экстремальных развлечений новыми видами аттракционов.

23.09.2013

Новости клубов Москвы  Открыть в новом окне

Сегодня не только молодежь, но и народ в более зрелом возрасте принимают активно участие в ночной жизни. На первом месте в таких людей – ночные клубы. Москва является одним из самых больших мегаполисов мира, здесь и клубов ночных хватает.

21.09.2013

Отдых в Болгарии  Открыть в новом окне

Одним из популярных черноморских курортов является Болгария. Это государство расположено в восточной части Балканского полуострова. Оно граничит с Турцией, Грецией, Македонией, Румынией.

16.09.2013

Заграничный отдых без проблем  Открыть в новом окне

Европа издавна манит к себе туристов и отдыхающих со всего нашего необъятного мира. Это можно объяснить тем фактом, что рядом с устоявшимися законами и традициями гармонично сочетается современная роскошь и красота. Проявляется это в сооружениях и архитектурных конструкциях, которые создаются по новым технологиям и с применением прогрессивно новой техники и материалов.

16.09.2013

Организация мероприятий за рубежом  Открыть в новом окне

Сегодня многие люди во время отпуска или длительных выходных предпочитают путешествовать, смотреть, как живут люди в других странах, знакомиться с их традициями, культурой и достопримечательностями. Организация мероприятий за рубежом осуществляется компанией МАКСИМАЙС. Сотрудниками компании уже в более чем половине стран, которые сегодня существуют на карте, проведены мероприятия. Постоянно всем своим клиентам опытный персонал с удовольствием открывает новые и новые направления.

13.09.2013

Добро пожаловать в Московский зоопарк!  Открыть в новом окне

Вряд ли найдется на земле человек, у которого нет желания посетить Москву. Ведь здесь царит деловая атмосфера, есть много исторических ценностей и достопримечательностей, которые оставят у каждого туриста в памяти много впечатлений.

10.09.2013

Отличное развлечение с пользой для здоровья  Открыть в новом окне

Активный отдых в значительной степени отличается от пассивного и несет в себе не только пользу для здоровья, но еще и огромную кучу позитивного хорошего настроения. В последнее время все большей популярности приобретают такие аттракционы, как аквапарки. Это гидросооружение с большим количеством горок. Красочные конструкции, которые возвещаются над уровнем земли на несколько десятков метров, просто визуально манят и притягиваю к себе много туристов и отдыхающих.

02.09.2013

Отдых в загородном клубе «Усадьба»  Открыть в новом окне

 

В наше время жители нашей страны проводят отдых по разному. Одни предпочитают в выходные дни отправиться на солнечные пляжи за границу, навестить родственников, другие — остаться дома, а есть и такие, кто проводит выходные дни весело, вместе с детьми и взрослыми, выбиря коттеджи отдых.

22.08.2013

«Большие камни» - отличное место в Ленинградской области, где можно арендовать коттедж  Открыть в новом окне

 

Каждый из нас привык отдыхать по своему. Одни люди отдают предпочтение поездкам в дальние страны, кто-то отдыхает в компании друзей, а есть и те, кто сидит дома и смотрит телевизор. Для тех, кто желает нести в свою жизнь разнообразие, рекомендуем провести свой отдых в Ленинградской области на природе. В этом регионе можно насладиться дарами природы, как говорится, отдохнуть с пользой для души. Для этого необходима аренда коттеджа в Ленинградской области.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.