. MediaКомпас - Лента новостей - Недвижимость
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ
Цены на рекламные телевизоры.


Недвижимость
01.02.2017

Аренда квартир в Гродно  Открыть в новом окне

Каждый день миллионы людей заняты поиском жилья  в аренду в сетях интернета, среди знакомых, в газетах по недвижимости и так далее. Особенно ажиотаж по поводу снятия квартиры наблюдается в больших городах, куда люди направляются в поисках более выгодной, высокооплачиваемой работы или студенты высших учебных заведений, которые не хотят жить в общежитии.

 

 

 

 

26.07.2016

Агентство недвижимости «Битиэль-недвижимость».   Открыть в новом окне

В жизни каждого человека каждый день происходит разные события, вынуждающие его быстро и без особых потерь продать свое жилье.

04.06.2016

Ипотека в Орле  Открыть в новом окне

Все больше и больше появляется желающих купить квартиру, это объясняется доступным уровнем цен на недвижимость и достаточным доходом семей, проживающих в Орле. Для совершения сделки по приобретению квартиры большинство граждан обращаются в банки для оформления ипотечного кредитования.Все больше и больше появляется желающих купить квартиру, это объясняется доступным уровнем цен на недвижимость и достаточным доходом семей, проживающих в Орле. Для совершения сделки по приобретению квартиры большинство граждан обращаются в банки для оформления ипотечного кредитования.

16.04.2016

Кредит под залог квартиры  Открыть в новом окне

В наше время, в условиях кризиса многие люди оказались в трудной ситуации. Многие потеряли работу, либо заработная плата сильно упала, многие не в состоянии платить проценты по ранее взятым кредитам, а некоторым просто нечем заплатить за учебу или лечение. Самым простым выходом из подобной ситуации является кредит под залог квартиры.

 

30.03.2016

Агентство неджимости "Альма"  Открыть в новом окне

Каждый день большое количество народа хочет сдать или снять квартиру, тем самым перелопачивая весь интернет.

21.11.2015

Аренда квартиры в Солнечногорске  Открыть в новом окне

Купить или продать жилье, снять в аренду  загородный дом или квартиру – задача далеко не простая. С огромным числом подводных камней можно столкнуться при совершении таких сделок, не говоря уже о мошенниках, которые в наше время встречаются на каждом шагу.

09.06.2014

Элитное жилье  Открыть в новом окне

Проблемы, связанные с арендой или же куплей-продажей жилья, чрезвычайно актуальна, особенно в условиях агломеративного общества. В данном случае речь идет о жилье в столице Российской Федерации. Все уже известно то, что именно в Москве проживает чрезвычайно много приезжих людей со всего мира. Это связано напрямую с тем, что предложение рынка труда в Москве, намного больше нежели в провинциальном городке, да и заработные платы чрезвычайно превышают средний уровень по стране в целом. Поэтому и стремятся все приехать и поселиться именно в Москве, от этого и возникает вопрос: «А где же всех можно разместить и поселить?».

08.06.2014

Покупка недвижимости в Болгарии  Открыть в новом окне

В наше время большинство жителей нашей страны рассматривают возможность покупки недвижимости в Болгарии. А почему бы и нет? Ведь это сегодня один из лучших способов инвестирования собственных сбережений!

04.06.2014

Дома из профилированного бруса из Пестово  Открыть в новом окне

 

В наше время особой популярностью у жителей мегаполисов пользуются загородные дома, дачи, на которых они проводят свое свободное время.

03.06.2014

Дома в Николино  Открыть в новом окне

Даже во времена самого затяжного кризиса одни люди терпят банкротства, а другие зарабатывают. Таковы реалии,  с ними трудно поспорить. Но для того, чтобы сохранить заработанный капитал, следует найти правильные способы для его сохранения.


Страницы   ← Пред. След. →

2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.