. MediaКомпас - Лента новостей - Недвижимость
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Недвижимость
16.09.2013

Где купить недвижимость на Кипре?  Открыть в новом окне

Выгодным вложением сберегательных средств в современном мире является приобретение недвижимости в различных уголках нашего мира. В этом заключается основной принцип функционирования рынка продаж. Современное общество все большее внимание уделяет квартирам и домам, что находятся за пределами своей страны. А еще большей популярностью пользуются помещения, что находятся в уголках, что связаны с курортами и имеют историческую ценность. Еще более важным является факт совмещения курортов и систем для проживания.

10.09.2013

Аренда жилья в Кемерово  Открыть в новом окне

Сегодня многим хочется не только самостоятельно зарабатывать себе на жизнь, но и отдельно жить. При этом, не у каждого гражданина нашей страны есть возможность купить собственное жилье. ведь высокая стоимость на объекты недвижимости, низкие зарплаты и многое другое мешают приобрести собственное жилье. Решить данный вопрос позволит аренда квартир в Кемерово без посредников.

09.09.2013

Столичная покупка жилья  Открыть в новом окне

Жилищный вопрос рано или поздно касается каждого из нас. Глобальным он становится для тех, кому помещение для проживания нужно покупать за собственные сбережения или накопления. На сегодняшний день купить квартиру в столице – это удовольствие не из дешевых. Тем более, что существует много мошенников, которые тои дело хотят продать воздух. Надувательство граждан привело к тому, что население перестало доверять риэлторам и агентствам и с большой осторожностью совершать приобретения подобного масштаба.

02.09.2013

Аренда жилья  Открыть в новом окне

 

Сегодня обзавестись собственным жильем удается далеко не каждому жителю нашей страны. Поэтому многим приходится сталкиваться с такой ситуацией, как аренда 1-комнатной квартиры. Каждый квартиросьемщик хочет быть уверенным в надежности арендодателя и снимаемого жилья, поэтому, с целью безопасности от необоснованных требований, рекомендуем в этом случае оформить договор найма жилья.

31.08.2013

Ипотека – шанс стать владельцем собственного жилья для многих  Открыть в новом окне

Сегодня трудно найти человека, который не мечтал бы жить в собственном доме или квартире. Ни для кого не секрет, что купить жилье самостоятельно есть возможность у немногих людей нашей страны. Ипотека является вариантом для большего количества людей.

22.08.2013

Как получить квартиру в Украине?  Открыть в новом окне

 

Ни для кого не секрет, что позволить купить себе такое удовольствие, как квартира, может далеко не каждый гражданин Украины. Ведь стоимость недвижимости в столице и крупных мегаполисах многим не по карману.

17.08.2013

Рынок недвижимости в Украине  Открыть в новом окне

Хотя в Украине еще не успело население забыть о недавнем кризисе, который обрушился на весь мир, недвижимость остается в спросе.

14.08.2013

Особенности покупки испанской недвижимости  Открыть в новом окне

 

Ежедневно меняется мир... но есть вещь, которые остаются неизменными. Как например, недвижимость. С древних времен больше всего ценятся металлы, драгоценные камни, знания, а больше всего - недвижимость.

13.08.2013

Портал недвижимости города Пермь!  Открыть в новом окне

Сегодня многие инвесторы продолжают вкладывать денежные средства в приобретение недвижимости. Много из них не против купить квартиру в Перми.

09.08.2013

В чем преимущество новостроек?  Открыть в новом окне

Сегодня многие люди, в том числе молодежь всеми силами старается сделать все, чтобы жить в своей квартире. Конечно же, не у каждого есть возможность купить с первого раза квартиру на вторичном рынке или и в новостройке. Более доступным жилье в наше время стало благодаря ипотечным кредитам.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.