. MediaКомпас - Лента новостей - Недвижимость
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Недвижимость
11.07.2013

Где лучше поселиться в городе Одесса?  Открыть в новом окне

 

Одним из достопримечательных городов на северо-западном побережье Черного моря является портовый город Одесса. Ежегодно город посещает много туристов. Одной из первых задач, с которой сталкиваются гости города, является поиск жилья.

05.07.2013

Иностранная недвижимость  Открыть в новом окне

Купить в нашем мире можно все и везде. На сегодняшний день, практически не существует ни какого препятствия в том, чтобы осуществлять подобного рода деятельность. Одной из самых популярных вещей на торговом рынке является продажа недвижимости. Ее возможно купить не только в нашей стране, а и за ее пределами. Это является важным в случае, когда хочется иметь небольшой участок за пределами своей Родины. Это дает дополнительную возможность приезжать в любимую вами страну без особых препятствий и в то время, когда Вам это необходимо.

03.07.2013

Земельные участки в Тайланде  Открыть в новом окне

Если Вам необходимо купить или продать какой-либо участок земли, недвижимость, проконсультироваться по этому поводу с юристами или задать какие-то вопросы, то наше агентство недвижимости в Паттайе, предоставит Вам такую возможность.

30.06.2013

Проект электроснабжения дома  Открыть в новом окне

С каждым годом все больше городских жителей селятся на постоянное проживание или же на летний период времени в частный дом. Не редко многим из них приходится сталкиваться с самостоятельным строительством. При этом перед вводом жилища в эксплуатацию его необходимо подключить к электричеству.

28.06.2013

Аренда квартиры в Брянске  Открыть в новом окне

Брянск – это город в России, который стоит на красивейших берегах реки Десна. Административно город поделен на четыре области: Советский, Володарский, Бежицкий и Фокинский. Собрав на своей территории огромное количество предприятий, Брянск стал промышленной зоной Российской Федерации и с гордостью подтверждает наделенный ему статус. Именно с наличием большого количества рабочих мест и связана миграция населения в этот город начиная с пятидесятых годов двадцатого века.

28.06.2013

О недвижимости в Сургуте  Открыть в новом окне

Проблемы  жилья издавна тревожили людей на нашей планете. В не зависимости от того являетесь Вы городским или сельским жителем – крыша над головой должна быть у каждого. Поэтому жилищный вопрос – это основная проблема всего общества. Просторы Российской Федерации настолько огромны, что выбрать место для своего проживания есть где. Кто то смотрит на природные ресурсы, кто то на наличие рабочих мест, кому то по душе близость к родственникам, а кому то важно жить в столице. Желания и критерии выбора для каждого человека индивидуальны, поэтому и группируются люди в соответствии со своими желаниями и возможностями.

23.06.2013

А в каком городе Таиланда поселиться?  Открыть в новом окне

Выбору миллионов туристов приобретать квадратные метры в Таиланде привлекает отличный климат, низкий индекс потребительских цен, всемирно известные золотые пляжи, элегантные рестораны, роскошные отели.

22.06.2013

Хороший вариант для тех, кто хочет снять квартиру  Открыть в новом окне

Бывают такие жизненные обстоятельства, когда покупка жилья просто невозможна, особенно, когда речь идет о столице нашей страны - Российской Федерации. Можно, конечно бросаться в поиски дешевой квартиры в центре города, но проще, в этом случае – снять квартиру метро Китай город районе.Это название является чисто символическим, так как Китай город находится в области Тверского района, начинается от главной центральной площади и заканчивается у Москвы – реки.

22.06.2013

Как снять посуточно квартиру в Пензе?  Открыть в новом окне

На сегодняшний день к промышленным городам России стоит отнести Пензу. В городе действует много промышленных предприятий государственной и частной собственности.

22.06.2013

Где искать офисную недвижимость в Харькове?  Открыть в новом окне

Давно Харьков славился торговлей и промышленностью. Это стало одним из факторов, который превратил Харьков в один из лидирующих городов Украины. Ведь в Харькове активно развивается бизнес в различных сферах.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.