. MediaКомпас - Лента новостей - Политика
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Политика
02.04.2015

Россия и страны Таможенного союза создадут «единое пространство безопасности транспорта»  Открыть в новом окне

Технология, которая была создана  в России «Эра-Глонасс» в настоящее время  готовится к использованию  в странах, входящих в «Таможенный союз». Через два года все авто, которые поступают на территорию государств Таможенного союза, должны иметь системы и специальные устройства, отвечающие стандартам «Эра-Глонасс».

07.05.2014

События на Украине  Открыть в новом окне

Сегодня весь мир следит за событиями, которые происходят на Украине. Вообще, конечно, трудно даже подумать, что в одной стране живут граждане, у которых совсем расходятся мнения относительно сотрудничества страны с другими странами.

24.04.2014

Политический взгляд на развитие страны  Открыть в новом окне

В любой свободной и демократии должно существовать как минимум пару политических партий, которые бы представляли различные взгляды общественности и носили бы противоположный характер. Это нужно в первую очередь для того, чтобы в народной массе были бы существовало право выбора и свобода формирования мнений населения того государства, в котором зарождается эта партия. Речь идет о том, что мнения каждого из людей достаточно разнообразные и индивидуальные. Естественно, что угодить целиком и полностью каждому просто не возможно, поэтому наличие радикальных партий позволяет свободно формировать общественное мнение и выбирать ту политическую силу, чьи взгляды на формирование государства наибольшей степенью приемлемы для конкретного человека.

05.02.2014

Владимир Шапошников высказался о создании Совета РФ по межнациональным вопросам  Открыть в новом окне

Владимир Петрович Шапошников, который является главой Комиссии Центрального совета сторонников партии «Единая Россия» и председателем Российского строительного профсоюза, сделал заявление,

22.12.2013

Булат Утемуратов – влиятельная личность Казахстана  Открыть в новом окне

В наше время в Казахстане трудно найти человека, который не знаком с такой выдающейся личностью, как Булат Утемуратов. Не редко этого человека называют «серым кардиналом» в связи с тем, что в стране этой он имеет и большие капиталы и огромную власть. Не один раз были случаи, когда Утемуратова на Западе его обвиняли в отмывании средств.

23.11.2013

Последние новости политики из Украины  Открыть в новом окне

Вот уже несколько дней подряд не только жители Украины наблюдают за событиями, которые происходят в Верховной Раде: решается вопрос подписания соглашения об ассоциации с Европейским союзом. Поспешим сообщить на перед, что 21 ноября Кабинет министров дал распоряжение приостановить действия, направленные на подписание соглашения между Украиной и ЕС.

28.10.2013

Письмо Анатолия БЫКОВА Президенту  Открыть в новом окне

После распада СССР много государств, стран СНГ стали независимыми. Одной из самых больших и в то же время влиятельных стран мира является Россия. С этой страной связана история её соседних стран, которые длительно время были её союзницами.

24.09.2013

Жизнь и деятельность Валерия Хорошковского  Открыть в новом окне

 

Сейчас можно встретить много людей, которые занимаются своей карьерой. Многим удается достичь высот. Это можно сказать и о докторе экономических наук, заместителе председателя Службы безопасности Украины (СБУ), Валерии Ивановиче Хорошковском. Эта личность нынче является одной из самых богатых граждан Украины. Согласно оценкам, составленным журналом "Фокус" в 2008 году, его состояние составляло 1,160 миллиарда долларов.

23.09.2013

Белорусский конгресс 2013 года  Открыть в новом окне

Одной из важных задач современного успешного управления на государственном уровне является качественное привлечение инвесторов. Этот факт позволяет в значительные разы увеличить объем инвестиций в стране, а значит и количество денежных средств.

05.04.2013

Сотрудничество Российской Федерации с Ираном  Открыть в новом окне

Иран и Российская Федерация продолжают активное сотрудничество по вопросам безопасности. Так, еще в январе этого года В.Колокольцев (министр внутренних дел РФ) совершил поездку в столицу Ирана – Тегеран. Этот визит явился своеобразным ответом России на прошлогодний визит Мостафы Муххамеда Наджара (министр внутренних дел Исламской Республики Иран) в 2012 году, когда в Москве обсуждалась проблема борьбы с наркотиками.


Страницы   ← Пред. След. →

2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.