. MediaКомпас - Лента новостей - Все о мобильной связи
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ

Компания ДОМЪ уже осуществляет проектирование и строительство современных деревянных домов под ключ.


Все о мобильной связи
15.05.2015

МТС модернизирует сеть в 2015 году  Открыть в новом окне

Недавно оператор сотовой связи МТС объявил о том, что к началу дачного сезона проведены все необходимые подготовительные работы. Они заключались в установке дополнительных настроек базовых станций, которые расположены в столице и в ее области. Это было сделано для улучшения качества связи. Теперь все жители Московского региона смогут пользоваться быстрым 4G и 3G интернетом. Теперь и качество голосовых вызовов в компании МТС заметно повысилось.

09.03.2015

Tele2 будет доступен жителям Самарской области в 2015 году  Открыть в новом окне

В нынешнем году компания «T2 РТК Холдинг» планирует выйти на самарский рынок. В этом году жители Самарской области смогут оценить все достоинства сотовой связи мобильного оператора Tele 2.  В 2015 году компания намерена предложить оказание своих услуг пятидесяти российским регионам в общей сложности. В ее список входит и Самарская область. Однако в настоящее время пока не известно, по какому плану будут развиваться события в данной области.     

03.04.2014

Мини АТС Oktell – современная телефония от miroktel.com  Открыть в новом окне

Рынок коммуникаций непрерывно растет и развивается, тем не менее, большинство компаний по-прежнему используют аналоговые телефонные станции для организации корпоративной связи внутри компании.

24.12.2013

Всегда на связи  Открыть в новом окне

Жизнь настолько динамична, что сотни вопросов, связанных с перспективами работы компании, уточнением условий выполнения поставок, назначением переговоров и их переносом, приходится решать, что называется, прямо на ходу.

18.12.2013

Эффективный способ смс-рассылок  Открыть в новом окне

Из-за недавно зародившегося способа маркетинговой рассылки через мобильные устройства невозможно посчитать точный его объем.

29.10.2013

Мобильный Интернет от МТС и Мегафон  Открыть в новом окне

Сложно представить сегодня человека, который не мог бы назвать сходу любимого производителя мобильного телефона, любимый бренд в одежде или любимую музыкальную группу.

24.08.2013

Позвони мне, позвони  Открыть в новом окне

Как не крути, но за границу хоть раз в жизни, но придется позвонить. Не без того, что друзья или близкие родственники уезжают по делам или ан отдых за приделы границы и хоть раз, но позвонить все же надо. Все было бы чудесно, но проблема в том, что такого плана звонки очень дороги, что не позволяет так часто звонить близким. А представьте, каково тем, у кого такие же близкие, не просто уехали на месяц, а проживают. Международная связь в подобном случае вообще дорого обходится, ведь хоть иногда, но нужно разговаривать с близкими людьми о своих делах, ведь на то они и близкие. Но хуже всего достается тем, кто ежедневно, по несколько раз, совершает международные звонки, это рабочие различных служб. Безусловно, им-то как раз одинаково сколько стоит один такой звонок за границу, а вот их работодатели замечают, какие суммы уходят на совершение того или иного звонка за рубеж.

24.08.2013

Дешево, качественно и радует  Открыть в новом окне

Ах, как часто нужно звонить в межгород, но мобильные операторы берут слишком большие суммы, которые значительно понижают телефонный баланс. А что делать, если звонок должен быть срочным, но счет на мобильном телефоне заблокирован? Выход есть всегда, но в этом случае, выход очень выгодный с финансовой стороны. Наша компания предлагает воспользоваться нашей услугой, которая позволяет быстро дозвониться за пределы города и области.

24.08.2013

Алло, привет!  Открыть в новом окне

В двадцать первом веке все устроено за счет техники, которая настолько расширила свои возможности, что большинство человечества в целом, уже даже не представляет свою жизнь без технического оборудования, что теперь называется благами цивилизации. Даже когда Вы читаете эту статью, с Вами рядом однозначно находится компьютер, ноутбук, планшет или даже телефон. О телефонах, собственно, и хотелось бы поговорить, а точнее о таком актуальном деле как телефонная связь. Даже я, перед тем как писать эту статью, предварительно разговаривала по телефону, только не по мобильному, а по обычному стационарному. К Вашему сведению, мой разговор обошелся мне в копейки, так как я пользуюсь услугами нашей компании, что считаю весьма удобным и дешевым.

23.08.2013

Новое поколение мобильных телефонов  Открыть в новом окне

С каждым днем не устаешь удивляться тем изменениям, что происходят на рынке мобильных телефонов. Они, наверное одни из всей техники общественного пользования, наибольшей степенью подвержены преобразованиям и новшествам. Чтобы быть на острие событий, нужно постоянно отслеживать все инновации, которые происходят в данной отрасли.


Страницы   ← Пред. След. →

2  3  4 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.