. MediaКомпас - Лента новостей - Все о мобильной связи - Мини АТС Oktell – современная телефония от miroktel.com
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Все о мобильной связи
03.04.2014
Мини АТС Oktell – современная телефония от miroktel.com

Рынок коммуникаций непрерывно растет и развивается, тем не менее, большинство компаний по-прежнему используют аналоговые телефонные станции для организации корпоративной связи внутри компании.

 В свое время это действительно было удобно и рационально, но в эпоху развития Интернет-технологий не использовать преимущества современных коммуникационных платформ крайне не разумно. Существует ошибочное мнение, что программные системы связи требуют значительных финансовых вложений, хотя на самом деле это далеко не так.

Простые предварительные расчеты показывают, что, в зависимости от масштаба объекта, который необходимо телефонизировать, установка мини IP АТС окупается в срок от недели до месяца. Данный фактор обусловлен тем, что в отличие от аналоговых станций, программные мини АТС не требуют внесения ежемесячных абонентских платежей. Более того, за счет наличия функции ограничения исходящих звонков, станция на базе протокола IP позволяет существенно сократить затраты на корпоративную связь.

Одним из несомненных преимуществ современных коммуникационных платформ является постоянная привязка базы абонентских номеров к компании. То есть, если по какой-либо причине вашей компании необходимо сменить место дислокации, общие номера, а также номера каждого отдельного сотрудника сохраняются навсегда. Кроме того, при необходимости увеличить номерную базу вследствие увеличения штата, система позволяет расширить платформу до необходимого количества каналов за очень короткий промежуток времени.

При организации внутрикорпоративной связи на базе того или иного программного продукта следует изначально взвесить все за и против, поскольку на начальном этапе данное мероприятие является довольно затратным. К примеру, выбирая установку мини АТС на базе широко известной в Украине коммуникационной платформы Oktell, вы получаете не только надежную безотказно работающую систему, но и полную информационно-техническую поддержку от официального представителя, компании Miroktel.com. В случае обнаружения технических неполадок, или же просто необходимости расширения абонентской базы, вы можете в любое время рассчитывать на поддержку специалистов компании. С дополнительной информацией по программным продуктам Oktell и преимуществам их внедрения в современный офис вы можете ознакомиться на сайте, а также позвонив по телефонам, указанным в разделе «Контакты».


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.