. MediaКомпас - Лента новостей - Все о мобильной связи - Новое поколение мобильных телефонов
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Все о мобильной связи
23.08.2013
Новое поколение мобильных телефонов

С каждым днем не устаешь удивляться тем изменениям, что происходят на рынке мобильных телефонов. Они, наверное одни из всей техники общественного пользования, наибольшей степенью подвержены преобразованиям и новшествам. Чтобы быть на острие событий, нужно постоянно отслеживать все инновации, которые происходят в данной отрасли.

Совсем недавно стартовал выпуск и продажа новых мобильных телефонов, что имеют особую степень защиты. Речь идет о телефоне Runbo X6. Купить его пока можно только через услуги официального дилера, что имеет особую документацию, подтверждающую подлинность и гарантии на качественную работу телефона. Уникальность этого мобильного телефона заключается в том, что он максимально приспособлен к пользователям Российской Федерации. Это проявляется в том, что модель имеет полную  русификацию и изначально прошита с ориентацией на русские частоты. Также, дополнительной возможностью является повышенная доля энергосберегающего режима.

Официальный сайт Runbo предлагает купить такой телефон по минимальной цене, которая равняется к себестоимости самого товара. Также предусмотрена услуга гарантии и сервисное обслуживание на протяжении всех лет работы мобильного телефона. Для того, чтобы убедится в том, что Runbo X6 является лучшим предложением на сегодняшний день, нужно в крации пройтись по его основным параметрам. Частота телефона составляет 1,5 ГГц. Встроенная операционная система Android позволяет в значительные разы увеличить работу и функциональные возможности самого телефона. Этим позволяет установить большое количество дополнительных гаджетов и виджетов. ROM память телефона составляет 32 GB, а вот внутренняя память порядка двух GB. Размеры мобильного телефона Runbo X6 достаточно весомы и составляют в длину 16,6 см, шириной в 8,9 см, а толщина всего 2,2 см. Дисплей сенсорный, есть встроенная камера. Телефон поддерживает функцию Wi Fi.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.