. MediaКомпас - Лента новостей - Недвижимость - Особенности покупки испанской недвижимости
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Недвижимость
14.08.2013
Особенности покупки испанской недвижимости

 

Ежедневно меняется мир... но есть вещь, которые остаются неизменными. Как например, недвижимость. С древних времен больше всего ценятся металлы, драгоценные камни, знания, а больше всего - недвижимость.

 

Сейчас владеть недвижимостью в европейских странах престижно, это наделяет статусом хозяина, сохраняет сбережения. На сегодняшний день одним из эффективных способов вложения денежных средств, является покупка недвижимости. В последнее время особенно ценится недвижимость в Испании. Ей характерно отличное качество домов, ведь их строители никогда не экономят материалы. Еще одной причиной повышенного спроса на испанскую недвижимость является высокий уровень жизни граждан. Те, кто приобретает здесь дом на побережье, имеют возможность на протяжении года наслаждаться ярким солнцем и непредсказуемым морем.

Еще одной причиной, по которой можно приобретать недвижимость в Испании, являются географические и климатические особенности страны. Уже давно считается, что тот, кто проведет отпуск в Испании, получит много незабываемых впечатлений и море романтики.

Сегодня можно не только отдыхать, но и стать обладателем недвижимости в Испании. В купленном доме можно как самому жить, так и сдавать его в аренду.

Стоит отметить, что сам факт приобретения недвижимости в Испании является серьезным шагом. При покупке недвижимости лучше воспользоваться услугами профессионалов, которые имеют опыт подобных сделок. Одной из фирм, которые уже на протяжении многих лет работают в данном направлении, является компания « TORREVIEJA – GLOBUS ». Перед началом выполнения работ следует заключить договор с компанией, после чего в скором времени у клиента окажется ключ от собственного дома.

Для того, чтобы купить недвижимость в Испании, покупателю необходимо открыть банковский счет, а в случае оформления ипотечного кредита счет следует открывать в в том банке, который его предоставляет. Для покупки недвижимости в Испании необходимые такие документы, как загранпаспорт и номер иностранца.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.