. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых
21.08.2013

Веселый праздник – День рождения!  Открыть в новом окне

Выделить один из дней простых будней и запомнить его на всю жизнь, можно благодаря приравнивании этого события к праздничной дате. Празднования какого либо события – это не только торжественно, но еще и весело и интересно. Для того, чтобы данное мероприятие было уникальным, нужно с правильной силой и разумом подойти к подготовительной части этого вопроса. Лучше всего, конечно же, предоставить такое действие профессионалам. Опыт работы в подобной сфере позволяет миновать большинство ситуаций, что могут испортить и омрачить праздник.

21.08.2013

Фильмы в высоком качестве на Кinovdom.tv  Открыть в новом окне

Сегодня для того, чтобы посмотреть только вышедший на большие экраны фильм в отличном качестве, совсем не обязательно идти в кинотеатр, стоять в очереди за покупкой биллета, да и, в конце концов, тратить свои деньги. Ведь, в наше время, есть много сайтов, на которых можно найти в отличном качестве без регистрации и скачивания желаемый фильм и посмотреть в режиме онлайн. Его не нужно скачивать, а просто открыть и посмотреть в режиме онлайн.

17.08.2013

Кафе «Пилигрим» - уютное место Тюмени  Открыть в новом окне

Современный деловой человек большую часть своей жизни проводит на работе. Но нет таких, кто не отдыхает от трудовых будней. Поэтому, в свободное время каждый подбирает уютное место, в котором можно расслабиться, встретиться с коллегами, друзьями, провести время с второй половинкой.

15.08.2013

Бесплатные фильмы на MEGOGO.NET  Открыть в новом окне

 

С каждым днем новые кинокартины удивляют зрителя. Кстати, у каждого зрителя есть свой любимый фильм, который он время от времени пересматривает.

10.08.2013

Добро пожаловать зал Gaminator!  Открыть в новом окне

Сегодня запрет игры в автоматы в местах, которые не относятся до специально отведенных игорных зон, вряд ли испугает любителя азарта. Ведь нынче все намного проще, не нужно идти даже в игорное заведение, достаточно просто включить компьютер и вот здесь выбрать «Да!».

09.08.2013

Где можно купить золото wow?  Открыть в новом окне

В сфере самых популярных на сегодняшний день онлайн игр рада предложить товары и свои услуги, которые заключаются в прокачке персонажей компания FASTCOINS.

23.07.2013

Рыбалка на тайменя  Открыть в новом окне

У каждого из нас есть свое хобби. Одним из интересных и увлекательных занятий для многих людей является рыбалка. Для того, чтобы рыбалка приносило много удовольствия и большой улов, необходимо посещать самые малонаселенные районы Земли.

22.07.2013

Немного об играх MMORPG  Открыть в новом окне

На сегодняшний день много людей играют в игры онлайн. Сейчас их насчитывается большое разнообразите. Наиболее распространенные онлайн игры 2012-2013 гг. являются игры MMORPG. В топ лучших mmorpg вошли такие игры:

21.07.2013

Что лечат Псковские питьевые воды?  Открыть в новом окне

Петром Великим была перенесена к нам из Европы культура отдыха на водах. Население Северо-Западного региона нашей страны могут гордиться первым в России курортом, которым стали карельские «Марциальные воды» в 1719 году. Стоит отметить, что вполне реален отдых и на водах в других соседних регионах.

21.07.2013

Где отметить Новый год 2014?  Открыть в новом окне

Одним из главных праздников в году, который отмечается жителями в сей нашей планеты, является Новый год. Многие считают, что как человек встретит Новый год, так его и проведет.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.