. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых - Развлекательные аттракционы
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых
25.09.2013
Развлекательные аттракционы

В наше время развлекательное оборудование является одним из самых прибыльных направлений бизнеса. Это способствует технологиям совершенствоваться, удивляя каждый день любителей экстремальных развлечений новыми видами аттракционов.

Стоит отметить, что сегодня кататься на аттракционах предпочитает не только молодежь, а и старшее поколение. Сегодня людей любого возраста можно увидеть в 5D кинотеатрах. Каждый из игровых аттракционов позволяет почувствовать себя ребенком, получить дозу адреналина.

Сегодня рынок индустрии развлечений растет. На каждой новой выставке можно увидеть новые увлекательные симуляторы. Стоит отметить, что стоимость многих аттракционов стоит солидных денег. Но хорошее развлекательное оборудование может окупиться за несколько месяцев. Это и является основной причиной покупки автоматов, ведь игровые аттракционы - это очень перспективный бизнес. А где же можно купить аттракционы для открытия собственного дела?

Одной из компаний, которая занимает лидирующие позиции в области производства и продажи современных аттракционов на протяжении нескольких лет, является «КБ Технологии Кино». В ассортимент продукции компании входят аттракционы, 5D кинотеатры, автосимуляторы, авиасимуляторы. Ведь вряд ли найдется человек, который не мечтал бы попробовать себя в роли пилота или гонщика. Эти ощущения можно получить благодаря аттракционам от компании «КБ Технологии Кино».

Среди многих аттракционов, которые выпускает компания, Fly-motion является одним из самых популярных. Автомат полностью эмитирует полет, посадку, выполняет пилотажные фигуры. Стоит отметить, что данный аттракцион возможно использовать ля настоящих тренировок по управлению летательными аппаратами.

Развлекательное оборудование в компании «КБ Технологии Кино» можно купить в нескольких копмлектациях, выбрав при этом самую подходящую для старта своего бизнеса.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.