. MediaКомпас - Лента новостей - Отдых - Путешествуем с DateRussia.com!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Отдых
08.06.2014
Путешествуем с DateRussia.com!

Современные люди много своего времени проводят на работе или за работой. Кто как устроится в жизни. В связи с этим, не у каждого есть время на постоянные прогулки, походы по общественным заведениям, в котором можно познакомится.

Но время идет, каждому необходимо создавать семью, воспитывать детей. Сегодня большинство людей знакомятся в сети на сайтах знакомств. Но есть еще в интернете сайт, на котором можно не только завести знакомства, а и найти себе попутчика для путешествий. Не редко мы ставим себе задачу, типа «ищу спутницу для отдыха», её можно решить, посетив сайт DateRussia.com.

Для того, чтобы знакомится, общаться, на DateRussia.com, следует пройти процедуру регистрации. Каждый пользователь во время регистрации заполняет анкету, в которой указывает свои увлечения, как больше всего нравится проводить свободное время. Среди таких пользователей сайта обязательно найдутся такие, кто любит одинаково странствовать.

Еще один момент, который говорит о том, что на DateRussia.com следует зарегистрироваться тем, кто любит путешествовать. Часто бывает так, что человек имеет много друзей, отлично проводит с ними свободное время, но ни один из них не разделяет с ним прогулки горами, туристические походы, знакомства с новыми городами, странами, континентами. А здесь обязательно найдутся единомышленники, ведь не стоит отказывать себе в  том, что нравится.

Для удобства пользователей сайта DateRussia.com, а точнее для тех, кто при регистрации преследовал главную цель – найти спутника для путешествий, на сайте есть отдельная группа. Это позволяет таким же единомышленникам посмотреть друг у друга фото, анкеты, ознакомится с теми местами, где уже удалось побывать. Здесь же можно найти быстро человека, которому хочется поехать туда, куда хочется обеим.

Также сайт DateRussia.com приходит на помощь тем, у кого отпуск выпадает не в то время, что у друзей их общей компании, но поехать в отпуск куда то нужно же. Для этого следует зайти на сайт DateRussia.com и найти таких же людей. Зачем отменять поездки в теплые страны, если есть сайт DateRussia.com?

Таким образом, на DateRussia.com ждут друг друга любители лежания на пляже, любители экстремального отдыха, мужчины и женщины, девушки и парни, студенты и пенсионеры с предложениями типа «ищу спутника для отдыха», «ищу попутчика для путешествий». Путешествуйте по миру в компании интересных и хороших людей, которые разделяют аналогичные увлечения!


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.