. MediaКомпас - Лента новостей - Компьютеры и оргтехника - Раскрутка и продвижение сайта
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Компьютеры и оргтехника
25.05.2014
Раскрутка и продвижение сайта

Для того, чтобы бизнес оставался рентабельным, приносил желаемую прибыль, следует подстраиваться под изменяющиеся внешние условия, своевременно корректируя направления его развития.

Ни для кого не секрет, что в начале XXI века в нашу жизнь ворвались интернет-технологии, которые привели к автоматизации. Данный процесс затронул такой вид деятельности, как продажи. Все компании, которые желают, чтобы о них знали во всем мире, могли знакомиться и покупать их продукцию во всем мире, обзавелись сайтами. Да и к тому же, целый штат сотрудников смог заменить небольшой интернет-ресурс.

Если верить данным статистики, то каждая десятая продажа в наше время осуществляется через Интернет. По прогнозам специалистов мирового бизнес-сегмента, в будущем рост он-лайн продаж будет еще выше. Подобные условия на рынке удерживать свои позиции становится все сложнее ритейлерам офф-лайн формата. Для ведения бизнеса неограниченные возможности предоставляет Интернет, являясь торговой площадкой, местом, влияющим на формирование потребительских предпочтений.

С каждым днем растет количество пользователей сети, это приводит к тому, что многие бизнесмены с целью увеличения прибыли инвестируют средства в создание и дальнейшее поисковое продвижение сайта высокотехнологичного вида.

Одной из компаний, которая занимает лидирующие позиции в области создания и продвижения сайтов, является компания CASTCOM. В сети найти компанию можно по адресу http://www.castcom.ru/. К основным её конкурентным преимуществам относятся:

- наличие профессионального опыта, который дает возможность эффективно разрабатывать сайты и продвигать их;

- веб-дизайн проекта постоянно контролирует специальная группа, делается акцент на актуальные российские и западные работы;

- в штате компании работают специалисты, которые регулярно проходят обучение, а дизайнеры компании проходят стажировку в европейских веб-студиях для повышения своей квалификации;

- специалистами компании разработана ситема администрирования сайта CAST.CMS, которая позволяет полноценно воплощать любые пожелания клиентов;

- создание сайта осуществляется на базе таких коробочных CMS-систем, как NetCat, 1С-Битрикс и UMI.CMS.

Кроме разработки интернет проекта, здесь осуществляют продвижение ресурса, что позволяет привлечь целевую аудиторию посредством завоевания в поисковой выдаче по ключевым запросам ТОПовых позиций.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.