. MediaКомпас - Лента новостей - Компьютеры и оргтехника
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Компьютеры и оргтехника
12.12.2013

Выбор ноутбука  Открыть в новом окне

Сегодня трудно представить жизнь каждого из нас без персонального компьютера или ноутбука. Большинство занятых людей, во время поездки в командировки, сталкивается с необходимостью переезда на некоторое время, а вместе с тем, и нужно возить с собой ноутбук.

15.10.2013

Правильный выбора ноутбука  Открыть в новом окне

При выборе ноутбука особое внимание нужно уделять его техническим характеристикам. ноутбука. В данном случае также важны физические размеры устройства, его масса и удобство пользования.

01.10.2013

Монтаж компьютерной сети  Открыть в новом окне

Сегодня существует множество фирм, которые занимаются самой разнообразной деятельностью, но в каждой из них имеется как минимум несколько компьютеров и ноутбуков, которые необходимо соединить к локальной сети. Это позволит сотрудникам получить централизованный доступ к информации, упростить схему документооборота.

30.09.2013

Только для своих  Открыть в новом окне

Некоторые предприятия просто вынуждены устанавливать у себя системы, которые не позволяют проникать посторонним лицам на территорию. Такие системы называют «обслуживание контроля доступа», которые так же называют СКУД. Благодаря им, на территорию частной собственности, не смогут попасть никакие транспортные средства помимо тех, которые имеют право на въезд в приделы определенной местности.

25.09.2013

Возможности USB-накопителя  Открыть в новом окне

Современные технологии настолько разнообразны и непредсказуемы, что достаточно сложно проследить за всеми изменениями, которые происходят в этой индустрии. Вот, например, лет десять назад, никто не мог подумать о том, что информацию можно будет копить на носителях, которые еще меньше, нежели спичечные коробки. Такими накопителями стали флешки. Они очень маленькие, зато очень вместительные и могут сохранять и переносить данные большого размера.

21.09.2013

Где можно купить лицензионное ПО?  Открыть в новом окне

На сегодняшний день как дома, так и на работе много времени каждый из нас проводит за компьютером. Ни для кого не секрет, что все функции компьютер выполняет с помощью специально установленных программ. Не редко сейчас встречаются бесплатные программы, которые каждый из нас может скачать в сети и установить на свой компьютер. При этом не нужно забывать о нормах законодательства, которые прямо запрещают использование нелицензионных программ на компьютере.

15.09.2013

Где можно купить пульт?  Открыть в новом окне

Уже давно закончились те времена, когда для того, чтобы переключить рекламу по телевизору или по радио, необходимо вставать и переключать с кнопки. Ведь сейчас все это выполняет пульт, достаточно лишь нажать на необходимую кнопку.

07.09.2013

Система усиления сигнала сотовой связи  Открыть в новом окне

Одним из устройств, которое используется для повышения качества сотовой связи, является GSM-репитер. Он представляет собой устройство, которое посредством наружной антенны принимает и усиливает GSM-сигнал, после чего через внутренние сервисные антенны ретранслирует на помещение/участок, который требует повышения качества сотовой связи.

24.08.2013

Советы при покупке ноутбуков  Открыть в новом окне

Для беспроводной работы за компьютером используют ноутбуки. Они значительно компактны и имеют свои преимущества в сравнении со стационарным компьютером. Во-первых, это монолитное исполнение корпуса. Во-вторых, небольшой вес, что позволяет обеспечить мобильность в передвижении. Его можно переносить в то место, где нуждается работа с ним. Ноутбуки удобны для работы в отдаленных местах, чрезвычайно популярно брать их с собой в командировку или на отдых. В этой связи, нужно знать особенности выбора этой техники.

24.08.2013

Улучшение в сфере дистанционного управления  Открыть в новом окне

Современный мир дошел до такой стадии, когда бизнес одного управляющего может находится на значительном промежутке друг от друга, а в некоторых случаях даже на разных континентах. Такое ведение дел требует особой сноровки и имеет определенные нюансы. Постоянно ездить из одного места в другое для мониторинга деятельности дочерних компаний нет возможности и особого смысла, ведь иногда решение проблем должно происходить непосредственно на местах и не может быть отложено на срок прибытия директора. Решить такую проблему можно благодаря сайту trueconf.ru. Так, здесь представлены новые технологии, что позволяют осуществлять связь на расстоянии.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.