. MediaКомпас - Лента новостей - Компьютеры и оргтехника - Система усиления сигнала сотовой связи
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Компьютеры и оргтехника
07.09.2013
Система усиления сигнала сотовой связи

Одним из устройств, которое используется для повышения качества сотовой связи, является GSM-репитер. Он представляет собой устройство, которое посредством наружной антенны принимает и усиливает GSM-сигнал, после чего через внутренние сервисные антенны ретранслирует на помещение/участок, который требует повышения качества сотовой связи.

В процессе работы репитера сигнал сотовой связи улавливает наружная антенна GSM, которая по кабелю направляет его на GSM-репитер. Усиливает GSM-сигнала репитер, после чего производит и передает усиленный сотовый сигнал по кабелю на внутренние GSM-антенны.

Стоит отметить, что используется репитер с недавнего времени, так как ранее его установка была связана с бюрократической волокитой и со сложной процедурой регистрации устройства. Также ранее на усилитель сигнала сотовой связи цена установки была высокой, поэтому никто не занимался массовой установкой систем усиления сотовой связи.

Стоит отметить, что в 2012 году был принят закон, который освободил от регистрации процедуру установки репитера. После его вступления в силу, услуга усиления сотового сигнала стала востребованной.

Стоит отметить, что на здоровье репитеры не оказывают негативного влияния. GSM-репитер стоит использовать в тех случаях, когда человека не устраивает качество интернета или мобильной связи. Важно, что усилители сотового сигнала подходят для всех операторов сотовой связи.

Перед выбором репитера мы рекомендуем всего проконсультироваться со специалистом для того, чтобы избежать многих ошибок, сэкономить свое время. По всем вопросам, которые касаются получения качественной сотовой связи, каждого клиента проконсультируют специалисты компании GSM-Repiteri.

Стоит отметить, что система усиления сигнала сотовой связи включает в себя делители, антенны, диплексер, кабель, кронштейн, антеннюатор, разъемы, влияющие на площадь зоны охвата сотового сигнала. Специалисты GSM-Repiteri производят подбор оборудования на основании планировки или выезда на объект. 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.