. MediaКомпас - Лента новостей - Компьютеры и оргтехника
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Компьютеры и оргтехника
22.04.2014

Перед тем, как выбрать технику для дома…  Открыть в новом окне

Ни для кого не секрет, что с каждым днем научно-технический прогресс радует человечество чем-то новым, более удобным и комфортным.

02.04.2014

Определение подлинности банкнот  Открыть в новом окне

В наше время каждая организация, на которой осуществляются расчеты наличными, для того, чтобы обезопасить себя от подлинных банкнот, использует специальные устройства, которые определяют подлинность каждой денежной купюры.

08.03.2014

Помоги своему компьютеру работать правильно!  Открыть в новом окне

Мир компьютерной индустрии и перестройки сознания человека, что напрямую связано с этим, не стоит на одном месте. Сегодня компьютер стал прямым помощником и главным другом человека. Пожалуй, трудно найти сегодня человека, в арсенале которого не было бы хотя бы одного компьютера. Считается, что если у тебя нет персонального компьютера, то ты не такой как все – то есть белая ворона. Такого человека нужно остерегаться, общество настраивается против тебя, и ты становишься изгоем в некотором роде. И хотя отсутствие компьютера имеет ряд своих преимуществ, полноценное существование без него человеку современному непостижимо.

06.03.2014

Добро пожаловать в KPeople!  Открыть в новом окне

Жизнь современного человека трудно представить без компьютера. Для удобства использования, а по возможности, быстрого передвижения, многие отдают предпочтение ноутбуку.

03.02.2014

Использование плат для печатных устройств  Открыть в новом окне

Печатные механизмы активно вошли в жизнедеятельность человека, поэтому их стали широко применять в быту. Их использование облегчило деятельность людей, так как устройство может печатать разного рода документы плакаты и при этом размер сегодня не имеет значения. На сегодняшний день печатать возможно не только на бумаге, но и на совершенно нетрадиционных (как ранее думалось), материалах. Теперь печать производят на ткани, пластике, металле и не всегда на поверхностях ровного типа, но и на таких предметах как: чашка, бутылка, футболка и тому подобное.

19.01.2014

Видео обзоры смартфонов  Открыть в новом окне

В наше время технологии развиваются стремительно. Часто появляются новые устройства, которые имеют лучший функционал, чем у их предшественников. Это касается и мобильных устройств.

15.01.2014

Компьютерное обслуживание  Открыть в новом окне

Технологии и возможности, которые подарил сегодня нам мир прогресса им постоянного развития, привели к тому, что человечество стремительно начинает завесить от них. Такие показатели не являются отрицательным моментом, а наоборот говорят о том, что люди пытаются усовершенствовать свое бытие, а значит стремятся к совершенству.

28.12.2013

Продажа и заправка картриджей  Открыть в новом окне

В наши дни трудно представить себе работу любой компании или организации, в офисе которой нет принтера. Для того, чтобы такая техника работала, её необходимо периодически заправлять новыми чернилами или менять картриджи.

24.12.2013

Выбор наушников для компьютера  Открыть в новом окне

В наше время большинство людей проводят свое рабочее и свободное время за компьютеров. Как на работе, так и вне работы, многие общаются с партнерами, друзьями, близкими по скайпу через наушники и микрофон.

18.12.2013

Влияние МФУ на рабочий процесс офиса  Открыть в новом окне

МФУ в настоящее время – это, практически, безальтернативный вариант при обустройстве офисов, как домашних рабочих кабинетов, гуманитарных организаций, небольших компаний, так и серьёзных предприятий. Вспомните, как, в момент появления первых многофункциональных устройств многие высказывали сомнения, смогут ли они прижиться в реальной офисной жизни или же так и останутся редкой экзотикой.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.