. MediaКомпас - Лента новостей - Компьютеры и оргтехника - Перед тем, как выбрать технику для дома…
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Компьютеры и оргтехника
22.04.2014
Перед тем, как выбрать технику для дома…

Ни для кого не секрет, что с каждым днем научно-технический прогресс радует человечество чем-то новым, более удобным и комфортным.

Вряд ли так же граждан удивит тот факт, что количество марок ЖК телевизоров с каждым годом увеличивается. Многие перед тем, как купить новый телевизор, задумываются о том, какой модели отдать предпочтение. В процессе приобретения техники перед покупателем стоит много задач, таких как выбор определенной модели, чтобы не попасться на крючок маркетологам, которые не редко заинтересованные в продаже залежалого и непопулярного товара. Поэтому для начала следует знать характеристики, на которые стоит обращать внимание при покупке.

Для того, чтобы на этот вопрос и многие другие знать точный ответ, лучше посетить сайт kachaet.my1.ru. на страницах этого интернет-издания есть много полезных советов относительно компьютерных технологий. Здесь публикуются аналитика, новости, результаты тестирований компьютерной техники (принтеров, видеокарт, мультимедиа, сканеров). Также на страницах издания можно найти документы по операционным системам, программированию, железу, графике, сетям, хакерству, коды программ. Также есть много информации, касающейся ремонта компьютеров, замены и выбора комплектующих. Сайт постоянно обновляется, на его страницах у пользователей всегда есть возможность почитать  обзоры новых моделей и устройств, новостей о карманных компьютерах, найти ответы на часто задаваемые вопросы. Есть здесь и статьи, посвященные программному и аппаратному обеспечению, подборка соответствующих ссылок.

Итак, что касается выбора телевизора, то всем пользователям на форум. Здесь есть статья, в которой рекомендуют сначала определиться с размером телевизора. В зависимости от размера диагонали экрана, зависит и сам размер. В том случае, если телевизор будет установленный в гостиной или спальне, то лучше отдать предпочтение большому экрану, ну если уж он покупается для кухни или небольшой комнаты, то лучше отдать предпочтение компьютеру с меньшей диагональю. В первую очередь, от этого не будут уставать глаза. Что касается разрешения экрана, то оно должно составлять не менее 640х480 пикселей. Тем, кто планирует просматривать фильмы в хорошем качестве на большом экране, следует приглядеть телевизор с разрешением 1920х1080 пикселей.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.