. MediaКомпас - Лента новостей - Компьютеры и оргтехника - Покупка и замена аккумулятора в телефон
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Компьютеры и оргтехника
01.05.2014
Покупка и замена аккумулятора в телефон

Сегодня трудно встретить человека, который бы в повседневной жизни не пользовался мобильным телефоном. Кроме того, сегодня наряду с обычными мобильниками, есть смартфоны, которые отличаются особым функционалом, позволяют их обладателям в любое время зайти в интернет, работают на ОС, короче говоря, заменяют ПК.

Ни для кого не секрет, что смартфоны, как и другие устройства имеют свойство выходить из строя. Что касается обладателей смартфонов, то им известно, что спустя некоторое время батарея не «держит» заряд как раньше. Для того, чтобы исправить эту ситуацию, необходимо заменить аккумулятор samsung или другой модели, в зависимости от того, о каком смартфоне идет речь…

Стоит отметить, что замена аккумулятора требует определенных навыков, в связи с чем лучше всего обратиться к профессионалам. Но тем, кто верит в свои способности, поможет ниже описанная пошаговая инструкция замены аккумулятора. Итак, при замене батареи со старой на новую потребуется любой плоский пластиковый предмет или же специальная пластиковая лопатка, с помощью которой можно открыть смартфон.

Стоит отметить, что лопатка позволит избежать повреждения специальных защелок по периметру смартфона. Лопатку следует вставить в верхней части телефона в разъем для наушников. После этого попробовать аккуратно, чтобы не повредить защелки, вставить лопатку между панелями телефона. Повернуть лопатку следует так же аккуратно, чтобы разъединить защелки и панели. После этого лопатку следует вставить с левой стороны от разъема, повторив выше описанные действия. После открытия панели смартфона, следует приподнимая заднюю панель, снять её. После этого, начиная с углубления в верхней части, нужно, приподнимая батарею, вытащить и заменить её на новую. Последующие действия следует выполнять в обратном порядке.

Ни для кого не секрет, что перед тем, как приступить к выше перечисленным процедурам, следует купить нужный аккумулятор. Легко позволяет это сделать - крупнейший каталог описаний и цен на аккумуляторы (батарейки) Samsung MagaZilla. Здесь не продаются товары, однако пользователи могут выбрать для себя нужную модель и приобрести по лучшей цене аккумулятор Samsung в интернет-магазине Киева. Стоит отметить, что информацию о стоимости и наличии товаров на аккумуляторы (батарейки) Samsung в MagaZilla предоставляют более 1000 магазинов. Пользователи сайта имеют возможность находить необходимые товары по параметрам, универсальному поиск по названию, сервису сравнения, подробным описаниям и характеристикам, полезным ссылкам и др.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.