. MediaКомпас - Лента новостей - Компьютеры и оргтехника - Флешки на все вкусы
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Компьютеры и оргтехника
06.11.2015
Флешки на все вкусы

Флеш- накопитель представляет собой запоминающее устройство, имеющее различный объем памяти и подключаемый к компьютеру или другому считывающему устройству с USB разъемом. На сегодняшний день это самое популярное устройство для хранения любой информации, без которого не обходится, практически, ни один человек.

Хотя еще в недалеком прошлом люди не имели представления о USB-флеш-накопителе. Самые первые флеш- накопитиели  появились только в 2000 году в США, объемом памяти 8 Мб и цена их составляла 50 долларов США. Сегодня в Век технического прогресса флеш-накопители или ,проще говоря, флешки стали доступны каждому, и объем памяти вырос от 4 до 128Гб.
Компания Rubraslet предоставляет огромный ассортимент всевозможных USB-флеш-накопителей. Опытные специалисты изготавливают USB- флешки из различных материалов( пластиковые, силиконовые, металлические, стеклянные), интересного дизайна и наносят логотип любой сложности.Флешки визитки объемом памяти от 4до 128 Гб, флешки с индивидуальным дизайном также от 4ло 128Гб производят всего за три, четыре дня и бесплатно доставляют до всех областных центров России, если общая сумма заказа составляет 5000 рублей. Компания Rubraslet индивидуально подходит к  каждому клиенту, что позволяет ей долгие годы уверенно существовать на рынке сбыта товаров и конкурировать со многими крупными компаниями. По Вашему заказу специалисты могут изготовить даже мягкие ПВХ флешки, которые не только очень удобны, приятны на ощупь, оригинальны, но могут служить отличным презентом, рекламным или сувенирным атрибутом. Позвонив в компанию Rubraslet, Вы получите профессиональную и обстоятельную консультацию менеджера, и будьте уверены, что Ваш заказ будет продуман до мелочей и выполнен в кратчайшие сроки.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.