. MediaКомпас - Лента новостей - Новости
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новости
15.02.2013

Экология как наука. Проблемы в современности.  Открыть в новом окне

В своей практике я столкнулся с тем, что знания, получаемые студентами-экологами в ВУЗах чаще всего совершенно неприменимы на практике. Сегодняшняя рыночная жизнь, ограниченная законодательными актами, требует совсем других навыков.

14.02.2013

Стоит ли кремировать?   Открыть в новом окне

Кремация с каждым годом становиться всё более и более популярной услугой

12.02.2013

Папа Бенедикт XVI покидает престол  Открыть в новом окне

Бенедикт XVI – папа Римский – был избран в понтифики в апреле 2005 года, после смерти предыдущего главы Ватикана Иоанна Павла IV. Не дожидаясь восьмой годовщины своего предстояния, глава Римско-католической церкви 11 февраля объявил о своей отставке на собрании кардиналов. Отойти от дел Бенедикт XVI намеревается 28 февраля.

12.02.2013

Новости гостиничного бизнеса Португалии  Открыть в новом окне

В мире отельного бизнеса Португалии за последнее время произошли две яркие новости. Первая – это столетний долгожданный юбилей пятизвездочного дворца-отеля «Vidago Palace», который по праву заслужил звание жемчужины среди ряда исторических отелей, расположенных на территории Европы. Совсем недавно в здании завершилась реконструкция, которая длилась 4 года.

09.02.2013

Минсвязи о журналистских вузах  Открыть в новом окне

Российское Минкомсвязи предложило поменять стратегию подготовки будущих журналистов. Представители ведомства считают, что выпускать нужно универсальных, а не узкопрофильных специалистов. Обо всем этом сообщил замглавы ведомства Алексей Волин.

08.02.2013

Проснулся вулкан Плоский Толбачик   Открыть в новом окне

Вулкан Плоский Толбачик вновь активизировался и начал извергать лаву, хотя последнее крупное извержение случилось более тридцати лет назад, в 1975-1976 годах, но тогда у ученых получилось точно предсказать извержение, но его последствия для местности были глобальными. Тогда рельеф сильно изменился, и погибло огромное количество животных, потоки лавы снесли деревья.

06.02.2013

На Олимпиаду потратят 200 млрдруб  Открыть в новом окне

Как только стало известно о проведении Олимпиады 2014 в Сочи, то в регионе началось активное строительство, ведь за несколько лет город-курорт необходимо превратить в Олимпийский Центр. Сейчас же организаторам предельно ясен тот факт, что Лондонская Олимпиада 2012 была очень запоминающейся, и россиянам придется хорошо постараться, чтобы показать максимально высокий уровень подготовки такого мероприятия.

06.02.2013

Небывалые снегопады в Москве  Открыть в новом окне

Пресс-службы Москвы сообщили, что в столице выпало рекордное количество осадков за последние 5 лет. Таких небывалых снегопадов россияне давно не наблюдали. Эта ситуация послужила причиной большого количества ДТП на дорогах. В Москве было зафиксировано не только рекордное количество осадков, но и максимальная общая протяженность пробок величиной в 3,5 тысячи километров, что равно расстоянию от Москвы до Мадрида.

01.02.2013

Звездные войны: от Лукаса к Абрамсу!  Открыть в новом окне

Джордж Лукас не будет снимать продолжение культовой саги "Звездные войны" - такая сенсационная новость облетела мировые средства массовой информации. Режиссер, снявший шесть эпизодов киноэпопеи, теперь передает свои полномочия Джей Джею Абрамсу.

30.01.2013

В Москве будут устанавливаться почтоматы  Открыть в новом окне

Скоро те адресаты, которые находятся в Москве или в других больших городах РФ смогут воспользоваться новой инновационной технологией от Роспочты и будут иметь возможность получать посылки не в почтовых отделениях, а через почтоматы. «Почта России» уже заключила соответствующие договора с компанией Logibox, которая и производит такие устройства.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.