. MediaКомпас - Лента новостей - Новости - Звездные войны: от Лукаса к Абрамсу!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новости
01.02.2013
Звездные войны: от Лукаса к Абрамсу!

Джордж Лукас не будет снимать продолжение культовой саги "Звездные войны" - такая сенсационная новость облетела мировые средства массовой информации. Режиссер, снявший шесть эпизодов киноэпопеи, теперь передает свои полномочия Джей Джею Абрамсу.

По словам Лукаса, его "наследство попало в хорошие руки". Ведь Абрамс - как раз тот режиссер, который сможет на уровне осуществить постановку новой трилогии. Тем более, что с написанием сценария ему будет помогать сам Майкл Арндт, известный нашему зрителю по лентам "Храбрые сердцем" и "История игрушек".

Новой кандидатурой довольна и глава Lucasfilm. "Этот режиссер обладает невероятным чутьем и креативом. Он, наверняка, привнесет в "Звездные войны" свое оригинальное видение. Думаю у него все получится" - считает Кэтлин Кэннеди.

Сам же Абрамс давно является горячим поклонником творчества Джорджа Лукаса. Поэтому он невероятно благодарен создателям за уникальную возможность поработать над этим проектом. Стоит отметить, что в качестве продюсера новой кинотрилогии выступит давний друг и соратник Абрамса - Брайан Берк. С ним он работал над его дебютной картиной - "Счастье". Затем тандем снимал популярный сериал "Шпионка". Получивший, между прочим, премию "Золотой глобус".

Среди крупнокалиберных проектов Абрамса стоит отметить третью часть "Миссии" с Томом Крузом и боевик "Звездный путь". Кстати, последний собрал в прокате более четырехсот миллионов долларов. А это, согласитесь, серьезная заявка на успех! Ну, а в 2013 году выйдет ещё один "звездный" блокбастер Джея Абрамса. Это фантастический фильм "Стартрек" - продолжение полюбившегося зрителям "Звездного пути". Неплохая генеральная репетиция. Как вы думаете?

Футболки - одни из самых удобных элементов одежды! Вы имеете возможность приобретать не обычные футболки, которыми заполнены стеллажи в магазинах, а футболки с логотипом, выбранные на свой вкус. По Вашему заказу могут нанести любой логотип на футболку, а также есть возможность нанесения картинок на футболку.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Транспорт и перевозки
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Праздники
Медицина
Строй материалы
Здоровье
Финансы
Семья
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Подарок для женщины
Работа
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.