. MediaКомпас - Лента новостей - Новости - В Москве будет организован фестиваль современной фотографии
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новости
07.06.2015
В Москве будет организован фестиваль современной фотографии

В Москве планируется организации  фестиваля под названием 31 Days Fotofest. В нем будет организовано несколько фотографических выставок, в которых примут участие даже обладатели основных  наград в конкурсе World Press Photo 2015. Также на фестивале будут представлены работы лауреатов конкурса «100 фотографий Сергея Максимишина». Открытие мероприятия назначено на середину  мая в здании Artplay.

На выставке World Press Photo были показаны  работы лучших фотографов всех стран. Они смогли показать на своих фото главные события, которые относятся к политике и обществу всех стран мира. Среди всех представленных на конкурсе работ имеется множество снимков, сделанных российскими фотожурналистами. Наш соотечественник в конкурсе завоевал первое место в номинации События. Его фото обеденного стола в разрушенном доме Донецка привлекло к себе внимание. Не исключено, что оно будет представлено на фестивале современной фотографии. Также данный фотограф завоевал главную премию  в категории  «спорт», где он сделал серию фото прыгуна с трамплина М. Крауса.

В центральном зале Artplay будет выставлено примерно сто фотографий Сергея Максимишина. Ему предстоит из всего своего многообразия работ выбрать сто самых лучших. Он является одним из самых лучших фотохудожников мира. Он работает со многими иностранными изданиями.

Двадцатого мая состоится открытие фотовыставки в небольшом зале Artplay. Она получила название «GEO. Непознанный мир: Земля». На ней посетители смогут насладиться просмотром наилучших фото за период, пока  издательство  открыто в нашей стране.

Кроме всего этого во время фестиваля современной фотографии зрителя предстоит насладиться выставкой фото документального типа и с социальной тематикой. Она  откроется 27 мая в центре Документальной фотографии под названием Fotodoc.  Пара выставок будет организована  студентами высшей дизайнерской школы из Великобритании. Они примут участие в выставках «За закрытыми дверями» и «Московский дневник».

Программа фестиваля обещает быть насыщенной, чтобы зрителям и участником было увлекательно. Самые известные фотографы прочтут свои лекции по тому, как сделать качественные и интересные фото. Также будут организованы встречи с участниками фестиваля. Зрителям предложат насладиться проектами мультимедии. Закрытие фестиваля фотографии состоится 25 июня.

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.