. MediaКомпас - Лента новостей - Медицина
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Медицина
04.11.2013

Ортопедические матрасы Медифлекс  Открыть в новом окне

Сегодня при выборе кровати важно уделять внимание и матрасу, от которого во многом зависит самочувствие человека и сон. На сегодняшний день на рынке существуют матрасы Медифлекс, которые отличаются своей уникальностью, являются  профилактическими и лечебными моделями.

03.11.2013

Глубока проблема современного общества  Открыть в новом окне

К большому сожаления, стоя на пути новых открытий и усовершенствования развития, человечество не может избавится от проблем, что тревожат людей не один десяток лет. К таковым проблемам относятся определенные зависимости от того или иного вещества. Особого развития приобрела в последние годы проблема наркомании и способы избавить человека от этого.

03.11.2013

Основные причины и симптомы эрозии шейки матки  Открыть в новом окне

Для обозначения разного рода патологических изменений, которые происходят в области наружного зева на влагалищной части шейки матки, среди врачей-гинекологов широко используется сборный клинический диагноз, который называют как эрозия шейки матки.

28.10.2013

Витаминки для здоровья человека  Открыть в новом окне

Витамины – это полезные вещества, которые должны поступать в организм человека из вне. Они способствуют положительному влиянию на качество процессов, что происходят в организме каждого человека. Наличие некоторых таких веществ абсолютно необходимо, а некоторые должны поступать туда периодически. Однако, на сегодняшний день, медицинскими работниками констатирован такой факт, что человек не получает полноценно то количество и объем веществ, что необходимы для нормального функционирования и жизнедеятельности человека.

28.10.2013

В здоровом теле здоровый дух!  Открыть в новом окне

В последнее время очень много людей наконец то таки поняли суть и нужду в здоровому способу жизни. Для человека – это возможность прожить долгую и счастливую жизнь не лишенную всех прелестей благ человечества. Здоровый образ жизни позволяет полноценным образом обеспечить возможность обойти стороной болезни и неудобства (например, лишний вес), что могут быть спровоцированы влиянием негативных веществ внешнего мира.

27.10.2013

Помощь братьев наших меньших  Открыть в новом окне

Забота о товарищах из животного мира – это особая задача для человечества. Это связано с тем, что животные, которые были приручены людьми являются более подвязанными и зависящими от человека. Такие еще в большей степени нуждаются в защите и заботе. В отличии от человека друзья наши меньшие не могут словами сказать, что их беспокоит и тревожит, именно поэтому человек должен постоянно присматриваться и наблюдать за малейшими изменениями в их модели поведения.

21.10.2013

Детская клиника  Открыть в новом окне

У каждого из нас рано или поздно появляется семья, рождаются дети. Семьям, у которых есть дети, не редко приходится сталкиваться с тем, что их малыши в маленьком возрасте часто болеют. В этом случае каждый задумывается о том, где можно найти хорошего педиатра, а в какой из клиник есть профессиональный лор врач детский и др.

21.10.2013

Секреты красивой улыбки  Открыть в новом окне

О прекрасном внешнем виде мечтают многие, но далеко не многие могут себе это позволить. И как правило, такие попытки делаются в пустую. Речь идет о том, что народ попросту заморачивается над тем что одеть или обуть и совсем не догадывается о том, что красота человека происходит изнутри. В таком случае важно иметь здоровое тело, которое бы давало возможность излучать красоту.

21.10.2013

В здоровом теле – здоровый дух  Открыть в новом окне

Мало кто знает, что физическая культура – это залог здоровья. Конечно, такую фразу можно услышать где угодно и все твердят о зарядке, правильном питании и тому подобное. Некоторые утверждают, что «это все не помогает» или «обойдусь», но нельзя принимать физическую культуру как простой урок в школе. Множество болезней и недугов в наше время лечатся с помощью физических упражнений, а для некоторых случаев, разработан отдельный раздел в физической культуре, который называется лечебная физкультура. Применяется ЛФК при грыже позвоночника, поясничном отделе, в шейном отделе позвоночника и в многих других случаях.

15.10.2013

Полезные выставки профессионального уровня  Открыть в новом окне

Медицина занимает большое место в жизнедеятельности человека и его развитии в обществе. Это связано с тем, что эта сфера касается здоровья и жизни самого человека непосредственно. Развитие медицины позволяет в значительные разы увеличить продолжительность жизни нации, что является достаточно положительным фактом развития общества.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.