. MediaКомпас - Лента новостей - Медицина
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Медицина
21.12.2013

Основные характеристики стоматологической установки Siger U 100  Открыть в новом окне

Сегодня одним из востребованных врачей является стоматолог. Ни для кого не секрет, что современные клиники оборудованы качественным оборудованием, одним из разновидностей которого являются стоматологические установки siger.

17.12.2013

Женское здоровье  Открыть в новом окне

Красота и здоровье представительниц женского пола составляет основу нормальной жизнедеятельности каждой из женщин. Ведь именно они есть продолжателями человеческого рода, а как известно, в этой ситуации здоровье должно стоять на первом месте. Основой женского здоровья является проведение регулярных гинекологических осмотров, тем самым сокращается вероятность возникновения и развития болезней.

11.12.2013

Основные симптомы мезаденита  Открыть в новом окне

Воспаление лимфатических узлов, которые расположенные в брыжейке, называют в медицине мезаденитом. Стоит отметить, что в брюшной полости находится больше 500 лимфатических узлов, которые служат «барьером» на пути распространения по организму инфекции. В момент попадания в эти узлы инфекции, возникает их нагноение и воспаление. Чаще всего, это заболевание встречается у детей и подростков, которые в таком случае нуждаются в мезаденит профилактика.

02.12.2013

Несовершенный остеогенез  Открыть в новом окне

За последние годы знания о процессе биосинтеза коллагена и роль генов, вовлеченных в его различные этапы радикально изменились, хотя многое еще остается неизвестным.

01.12.2013

Лазерная септопластика  Открыть в новом окне

В наше время новейшей методикой исправления носовой перегородки является лазерная септопластика. Этому способу характерны: отсутствие кровотечения, послеоперационных отёков, меньшая травмоопасность. Лазерная септопластика проводится под анестезией в течение 1-2 часов, обладает антисептическим действием, а это исключает вероятность заражения!

21.11.2013

Лечиться – так у лучших!  Открыть в новом окне

У каждого второго человека в жизни случается проблема с зубами, когда срочно необходимо вмешательство стоматолога, но все очень боятся подобных визитов. И не странно, ведь в бесплатных стоматологических клиниках лечение происходит далеко не на высшем уровне и абсолютно не новым оборудованием. Согласитесь, что никому не хочется, чтоб его лечили так, как и полагается в бесплатной клинике, и все инструменты уже давно не новые. Конечно же всем это не приятно и много кто прошел через подобные жизненные ситуации. Желание каждого – хороший лечащий врач-стоматолог, который может сделать все наилучшим образом и при этом безболезненно и качественно. Такие люди есть, и к тому же Вы сейчас сможете сами заочно познакомиться с одним из них.

21.11.2013

Красивый смайл на лице  Открыть в новом окне

Настоящее украшение каждого человека – это широкая и искренняя улыбка. Если улыбается человек от души, а теплота идет изнутри, то и позитив распространяется на всех окружающих, а настроение поднимается автоматически. Но, что же делать, если улыбка все же далека от идеальной (имеется ввиду природа поверхности зубов).

18.11.2013

Лечение алкоголизма в Киеве  Открыть в новом окне

Одной из острых проблем нашего времени является болезнь алкоголизма. Среди главных причин, которые привели наше общество к традиции употребления крепких алкогольных напитков, является желание государства зарабатывать много и быстро, доступная продажа алкоголя в любое время суток.

18.11.2013

Лечение артроза коленного сустава  Открыть в новом окне

Одной из болезней суставов является артроз, который представляет собой дегенерацию суставного хряща. В момент заболевания происходит истончение хряща деформация суставных поверхностей, костные разрастания, обнажение подлежащей кости.

12.11.2013

Добро пожаловать в клинику С. В. Чечиля!  Открыть в новом окне

Сегодня много людей в раннем возрасте сталкиваются с нарушениями в суставных хрящах, а болезнь эту называют остеохондрозом. Он может развиваться в любом суставе, но зачастую поражаются межпозвоночные диски. Различают грудной, шейный, поясничный остеохондроз. Также часто встречаются люди, которые жалуются на частые боль головы.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.