. MediaКомпас - Лента новостей - Медицина
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Медицина
01.06.2014

Что нужно для своевременного контроля артериального давления?  Открыть в новом окне

Тонометр – это устройство, предназначенное для измерения давления. Стоит отметить, что современные производители медицинской техники довольно таки усовершенствовали тонометры и предлагают пользователям более новые модели прибора.

01.06.2014

Ингаляторы и небулайзеры  Открыть в новом окне

Большинство современных людей сталкиваются с заболеваниями органов дыхания. Главными причинами, которые способствуют развитию респираторных заболеваний и их обострению в холодное время года является загазованный воздух в больших городах, вирусные инфекции, плохая экология.

07.05.2014

Покупки в компании «Трифарм»  Открыть в новом окне

В наше время, как в быту, так и в медицинских, общественных заведениях возникает необходимость в хозяйственных тканях, медицинской марле, 3-х метровых марлевых отрезах, 5-ти метровых марлевых отрезах, 10-ти метровых марлевых отрезах, медицинской, швейной и технической вате…

21.04.2014

Худеть с пользой  Открыть в новом окне

Толстушки и пышечки теперь могут вздохнуть спокойно, ведь следующая информация будет касаться именно их. Для всех моих читателей хочу посоветовать этот сайт hochu.ua где можно найти последние новости шоу бизнеса.... Именно тут я и нашла прекрасную статью о том, как легко и надолго избавиться от лишних и не нужных килограммов и при этом совершенно не знать, что такое болезни и недуги. Действительно, нарушение нормальных функций нашего организма, приводят к тому, что обмен веществ начитает происходить совершенно не так, как этого требует природа, и уж совсем не так, как этого хочет сам человек. На лишний вес влияют множество факторов, которые не обязательно связаны с тем, какими порциями мы питаемся. Дело в том, что на избыточный вес имеет большое влияние экология, питьевая вода, образ бытия человека, характер работы, способы приема пищи и тому подобное.

11.04.2014

Косметические препараты и оборудование от «Смарт Бай»  Открыть в новом окне

В наше время каждая девушка стремится выглядеть привлекательно. Как известно, природного дара для этого не достаточно, поэтому многие посещают салоны или же делают косметологические процедуры в домашних условиях.

09.04.2014

Рак горла: причины развития и способы лечения  Открыть в новом окне

В наше время не редко население страдает онкологическими заболеваниями, такими как рак. Одним из его разновидностей является рак горла.

31.03.2014

Нарушение осанки  Открыть в новом окне

Деформацию позвоночника, при которой происходит его искривление в плоскости спины, называется сколиозом. Среди основных его причин развития различают врождённые и приобретенные причины.

30.03.2014

Все для правильной осанки в магазине «Ваше здоровье»!  Открыть в новом окне

В наше время большинство людей основную часть времени как дома, так и на работе, проводят за компьютером. Ну, а с осанкой то что? Как добиться того, чтобы спина была ровной?

30.03.2014

Консультация терапевта   Открыть в новом окне

В связи с тем, что нынешнее время не может похвастаться чистой окружающей средой, наше поколение все чаще жалуется на заболевания пищеварительной системы, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и др.

25.03.2014

Чем сулит заболевание легких и отказ от лечения?  Открыть в новом окне

Как правило, люди обращаются к помощи или консультации врачей, когда их состояние уже становится критическим и самостоятельно справиться с недугом сил нет. Это не является правильным и верным решением, так как самостоятельное лечение без точного определения болезни может привести к негативным последствиям, а неправильное лечение может еще в большей степени усугубить ситуацию.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.