. MediaКомпас - Лента новостей - Медицина - Покупки в компании «Трифарм»
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Медицина
07.05.2014
Покупки в компании «Трифарм»

В наше время, как в быту, так и в медицинских, общественных заведениях возникает необходимость в хозяйственных тканях, медицинской марле, 3-х метровых марлевых отрезах, 5-ти метровых марлевых отрезах, 10-ти метровых марлевых отрезах, медицинской, швейной и технической вате…

В связи с такими потребностями рынка, была создана компания «Трифарм», которая способна удовлетворить потребности каждого клиента в выше перечисленной текстильной продукции. На сайте http://www.trifarmmed.ru/ каждый клиент имеет возможность купить тканевую и марлевую продукцию из хлопка и льна для хозяйственных нужд. Ведь эти предметы необходимы в любой организации. Также в ассортименте товаров присутствуют технические салфетки, вафельные полотенца разной величины, ткани для мытья полов, вафельное полотно, ткань упаковочная, мешковина льняная. Также, при необходимости, здесь можно купить под заказ полотно необходимого размера.

Что касается оплаты товаров, то заказ можно оплатить как наличными курьеру или сотруднику магазина в момент получения товаров, так и при доставке по Москве и ближайшему Подмосковью. Также оплатить товар можно переводом на счет в любом банке при наличии расчетного счета. Если речь идет об оплате товара безналом, то на счет магазина денежные средства поступают после идентификации платежа в течение шести рабочих дней. Для того, чтобы ускорить процесс идентификации платежа, клиентам следует присылать на электронный адрес компании банка в отсканированном виде корешок оплаченной квитанции с печатью. Еще одним способом оплаты товаров является платеж пластиковой картой, при котором сумма, соответствующая стоимости заказа, блокируется на счете покупателя в момент его оплаты. При этом покупатель получает уведомление о сделанном заказе по электронной почте.

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.