. MediaКомпас - Лента новостей - Медицина - Косметические препараты и оборудование от «Смарт Бай»
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Медицина
11.04.2014
Косметические препараты и оборудование от «Смарт Бай»

В наше время каждая девушка стремится выглядеть привлекательно. Как известно, природного дара для этого не достаточно, поэтому многие посещают салоны или же делают косметологические процедуры в домашних условиях.

Для того, чтобы обойтись без мастера, необходимо правильно выбрать косметические препараты, которые будут использоваться в работе. Так, для того, чтобы успех действительно поразил отличным результатом, следует обратиться за продукцией в компанию Смарт Бай, которая работает на рынке более 20 лет. За время своей работы на рынке, Смарт Бай удалось занять лидирующие позиции на российском косметологическом рынке. На сегодняшний день, компания осуществляет поставку продукции для профессионального применения 27 европейских, азиатских и американских производителей. В ассортименте предлагаемой продукции есть косметика для ухода за лицом и телом, препараты для восковой депиляции и мезотерапии, средства для ухода за волосами и загара в солярии, профессиональное косметологическое оборудование для аппаратных процедур. Детальнее в ассортиментом продукции можно ознакомиться на сайте компании. По материалам сайта: http://www.smartbuy.ru/.

В связи с тем, что совсем скоро наступит лето, откроется пляжный сезон, большинство дам начнут делать депиляцию. Депиляция воском представляет собой удаление нежелательных волос на теле и лице. Для того, чтобы сделать эту процедуру в домашних условиях, следует приобрести в компании Смарт Бай все необходимое для этого. В Смарт Бай представленный широкий ассортимент восков в банках, бумаги для депиляции, восков в картриджах, воскоплавов.

Так, что касается воскоплавов, то их в Смарт Бай можно купить в разных модификациях, которые соответствуют формам и видам упаковки воска, а также его температурным характеристикам.

Стоит отметить, что восковую депиляцию можно делать на любом участке тела и лица. Воск, используемый во время процедуры, может иметь разную прозрачность, текстуру и добавки. С каждым днём появляются новые воски, которые обеспечивают отсутствие раздражения, меньшую болезненность процедуры, полное удаление волос, великолепную адгезию.

Также в Смарт Бай можно приобрести расходные материалы и аксессуары для депиляции, такие как бумага в боксах, полосках и рулонах, защитные кольца для воскоплавов, и одноразовые и многоразовые шпатели для нанесения воска и др. Каждый отдельно взятый аксессуар сделает эту процедуру быстрой и комфортной.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.