. MediaКомпас - Лента новостей - Медицина
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Медицина
20.01.2014

Лечение психологических болезней  Открыть в новом окне

Сейчас болезни молодеют с большой скоростью и буквально еще лет двадцать назад никто и подумать не мог о том, в каком возрасте можно заболеть тем или иным заболеванием, а сколько из них мутировало и сотворило различные формы даже представить тяжело тому человеку, который не посвящен углубленно в медицинскую науку. Так уж случается, что много разных неприятных моментов происходит практически с каждым, но бывают и особенные случаи, которые дают начало развития психических болезней с разнообразными не очень благоприятными последствиями. На такой основе и взяло свое начало одно из видов заболеваний как паническая атака, которая казалось бы не так уж и страшна, но этот только на ранних стадиях ее проявления.

17.01.2014

Транспорт для людей с ограниченными возможностями  Открыть в новом окне

Каждый человек имеет право на жизнь, и даже если возможности уж не позволяют развиваться и существовать так как хотелось бы, то человек не должен закрываться в себе и думать, что он абсолютно ограничен в своих возможностях, ведь можно пользоваться такими услугами, которые упрощают жизнь многих людей с какими-то физическими отклонениями. Для таких людей проблемой является простой спуск с квартиры многоэтажки вниз, а что уж и говорить о передвижении какое-либо заведение или поликлинику. Не нужно ограничивать себя в своих возможностях и ставить на своей жизни крест, ведь поинтересовавшись, можно найти много вариантов для реализации своих планов.

08.01.2014

Лабораторная посуда  Открыть в новом окне

Сегодня медицина развивается быстрыми темпами, с каждым днём появляются новые устройства, которые позволяют людям избавляться от самых разных заболеваний. Не обойтись в этой сфере и без специально предназначенной посуды.

08.01.2014

Как вылечить одну из самих распространенных вредных привычек?  Открыть в новом окне

Неполадки в семье, конфликты на роботе и множество различных других факторов так или иначе влияют на психику любого человека. Не у всех получается противостоять подобным стрессовым ситуациям, ведь уровень психической подготовки у каждого разный и, порою, бывает такое количество проблем в одно и то же время, что некоторые сдаются и начинают искать выход из ситуации в рюмке, сигарете, или же в других веществах, травя свое здоровье и считая, что это единственный правильный выход и только так можно продолжать жить. Такой образ жизни уже нельзя назвать «жизнью», а скорее всего «существование», ведь человек зависит от какого-то вещества, которое в любом случае ведет по наклонной. Таким образом разрушаются любые отношения, семьи, а что же дальше?!

06.01.2014

Значение биотина в человеческом организме  Открыть в новом окне

Одним из важных для организма витаминов является биотин. Он положительно воздействует на ногти, кожу и волосы. Биотин принимает участие в организме человека в таких процессах:

05.01.2014

Наслаждайтесь жизнью с препаратом «Стоит 10 дней»!  Открыть в новом окне

Для того, чтобы удовлетворять все потребности мужчин, даже в том случае, когда «хочется, но не можется», сотрудниками медицинской компании Гонконга «Хуань» был создан препарат для потенции «Стоит 10 дней».

29.12.2013

Гематолог в Новосибирске  Открыть в новом окне

Одним из разделов медицины, который сосредоточен на изучения структурных особенностей костного мозга и крови, а также связанных с ними заболеваний, называется гематология. Стоит отметить, что эти заболевания не располагают специфической симптоматикой. Но в тех случаях, когда человек столкнулся с покалыванием и вы онемением кончиков пальцев в комплексе с бледностью кожи, ухудшением аппетита, образованием синяков, то ему необходима консультация гематолога.

29.12.2013

Древние способы лечения многих заболеваний  Открыть в новом окне

Медицина не всегда дает гарантированные результаты в определении и лечении многих заболеваний и болезней. Многие выводы, сделанные опытными врачами не имеют полного подтверждения в необходимости разнообразных внешних потусторонних вмешательств в организм заболевшего человека (хирургическим или же химическим путем). Более того, многие даже утвердительные и правильные диагнозы имеют характер не достаточно приемлемого способа лечения для больного. Речь идет о качестве лечения, медицинских препаратов, а также о способности многих финансово реализовать задуманное лечение.

29.12.2013

Операционное медицинское оборудование  Открыть в новом окне

В наше время для того, чтобы медики могли преодолевать разного рода болезни, в работе им требуется высококачественное современное оборудование. В связи с этим, для поиска медицинского оборудования, расходных материалов, запасных частей был созданный первый многоязычный онлайн-каталог MedWOW Global.

26.12.2013

Гигиена беременной женщины  Открыть в новом окне

Считается, что беременность – это пора расцвета женщины. В это период в организме происходит серьезная перестройка, с большей нагрузкой работают все органы. Такое положение обязывает женщину менять привычное меню, перестраивать режим труда и отдыха, особое внимание уделять чистоте тела.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.