. MediaКомпас - Лента новостей - Медицина - Детская медицинская клиника
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Медицина
02.04.2016
Детская медицинская клиника

В Москве с каждым годом открываются все новые и новые детские медицинские центры, клиники, учреждения, и выбрать в какое из них обратиться за помощью своему малышу бывает очень сложно.

 

Тем более найти хорошего, грамотного врача педиатра не менее сложная задача. Именно педиатрия выпускает врачей общей практики, которые должны разбираться во всех заболеваниях и безошибочно ставить тот или иной диагноз. Только педиатр, как никто другой, с первых дней жизни малыша отвечает не только за его здоровье, но и за нормальный рост и развитие ребенка. Опытный педиатр сразу может заметить врожденные патологии или отклонения в какой-то системе организма и вовремя предотвратить их развитие и осложнения. 

Именно такие врачи и работают в детской клиники Фэнтези. Все специалисты клиники имеют не только огромный теоретический запас знаний, но и долгое время успешно практикуют в своих областях медицины. В наше время врач отоларинголог или лор для детей очень востребован, так как заложенность носа, не проходящий долгое время насморк, боль в горле – это каждодневные проблемы тысячей малышей и деток дошкольного и школьного возраста. По статистике в Москве половина обращений в детские клиники именно к этому специалисту. В центре Фэнтези работают лучшие Лоры, кандидаты медицинских наук с огромным опытом, которые легко поставят правильный диагноз и избавят Ваших малышей от отита или тонзиллита, от гайморита или ларингита и детки снова смогут спать спокойно и свободно дышать.

Не менее важный детский доктор - это хирург. Именно этого специалиста должны проходить дети раз в год, а младенцы чаще, чтобы не пропустить врожденные патологии и вовремя прооперировать ребенка. Ведь очень часто встречаются пупочные грыжи, аномалии развития у мальчиков половых органов, фибромы, гемангиомы и так далее. Детский хирург должен быть не только профессионалом своего дела, но и отличным психологом, который сможет найти подход к каждому ребенку, успокоить его и стать его надежным другом. Всеми этими качествами обладают врачи клиники Фэттези. Внимательность и забота о каждом маленьком пациенте - вот залог успеха данного медицинского центра. Обычный прием здесь длиться не 10 мин, а час и даже больше. Обращайтесь к специалистам этой клиники и все ваши ожидания будут оправданы с лихвой.

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.