. MediaКомпас - Лента новостей - Советы туристу
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Советы туристу
20.08.2013

Получение загранпаспорта в Харькове  Открыть в новом окне

В наше время много людей ездят за границу отдыхать, работать или же в гости. Не редко бывает такое, что необходимо в кратчайшие строки получить загранпаспорт Харьков. Ведь долгой процедуры оформления не будет ждать ни горящая путевка, ни переговоры с партнерами по бизнесу.

19.08.2013

Добро пожаловать в Феодосию!  Открыть в новом окне

Вот и наступило время долгожданного отпуска. Каждый из нас мечтает успеть за время отдыха не только понежиться на золотом песке, купаться в морской воде, а и посетить знаменитые достопримечательные места курорта. На сайте tourister.ru/world/europe/ukraine/city/feodosiya можно заказать номера для проживания, забронировать биллеты в замечательный курортный город Украины, город Феодосию.

19.08.2013

Где стоит побывать туристу в Риме?  Открыть в новом окне

Одним из больших государств, расположенных на юге Европы, является Италия. На территории этого крупного государства расположено много объектов мирового наследия ЮНЕСКО. Ведь по всей стране располагаются произведения искусства и исторические памятники. В этой стране есть много городов, которые привлекают к себе туристов со всего мира. Одним из самых знаменитых является столица современной и древней Римской Империи - Рим.

19.08.2013

Добро пожаловать в Пермь!  Открыть в новом окне

На берегу реки Кама, в предгорьях Урала расположился город Пермь, основание которого состоялось в 1723 году. В таком большом городе живет чуть меньше миллионов жителей. Следовательно, в городе развиты многие отрасли промышленности, торговля. Все новости Перми можно узнать на нашем сайте.

16.08.2013

Оптимальное решение при выборе гостиницы  Открыть в новом окне

Для многих людей, которые на протяжении всей своей жизни бывают в дороге и ездят в командировки, возникает небольшая проблема, когда нужно где то остановится. Ведь в каждом городу нужно найти гостиницу, отель или квартиру, которая была бы пригодна для проживания и при этом имела оптимальное соотношение ценовой политики и качества предоставления услуг.

16.08.2013

Токио – столица страны Восходящего Солнца  Открыть в новом окне

На сегодняшний день одним из самых развитых мегаполисов мира является столица Японии, город Токио. Здесь каждый гость имеет возможность найти для себя множество разнообразных развлечений.

15.08.2013

Проведите свой отпуск в Судаке!  Открыть в новом окне

 

На сегодняшний день одним из курортных городов АР Крым является Судак. Кроме моря и пляжей, на курорте есть много исторических памятников. Среди них стоит выделить Генуэзскую крепость, есть на курорте и города-крепости Солдаия, Сугдея, Сурож, Солтак, Сидагиос, Шолтатия.

08.08.2013

Поездка в Европу без проблем  Открыть в новом окне

Туристический бизнес не имеет особых границ и осуществление такой деятельности происходит на всех без исключения континентах. Это связано с тем, что параллельно с произведением трудовой деятельности человек не может обойтись без отдыха. Для одних, это небольшой перерыв между работой, для других просто способ изведать мир и узнать много нового. Так, популярными местами для отдыха являются страны Европы, которые привлекают большим количеством красивых достопримечательностей и богатым природным миром.

08.08.2013

Где можно остановиться в Москве?  Открыть в новом окне

Отели и гостиницы – это наилучшие и проверенные места для временного пребывания в неизвестном гостю городе. Тем более, если речь идет об огромном мегаполисе, которым является столица Российской Федерации – Москва. Для подобного рода осуществления проживания, необходимо пользоваться некоторыми небольшими правилами в поиске жилья. Во-первых, нужно помнить, что важной составляющей является относительная близость расположения съемного места от остановок транспорта. Так, наибольшей популярностью, среди приезжих в столицу гостей, есть отели у метро Войковская в Москве. Связано это со стечением обстоятельств того, что станция Войковского – это уникальное место, которого не сыщешь больше в Москве.

08.08.2013

Полезная информация для тех, кто планирует отпуск  Открыть в новом окне

Рано или поздно у каждого человека созревает желание отправиться в отпуск. И так как это событие, отнюдь, случается не так часто, как этого бы хотелось, то возникает прямое желание провести его с максимальной выгодой и пользой. Выгода, как правило, заключается в выборе места отдыха, дате и самое главное, погодных условий, что могут, как порадовать отдыхающих, так и омрачить все событие.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.