. MediaКомпас - Лента новостей - Советы туристу - Добро пожаловать в Феодосию!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Советы туристу
19.08.2013
Добро пожаловать в Феодосию!

Вот и наступило время долгожданного отпуска. Каждый из нас мечтает успеть за время отдыха не только понежиться на золотом песке, купаться в морской воде, а и посетить знаменитые достопримечательные места курорта. На сайте tourister.ru/world/europe/ukraine/city/feodosiya можно заказать номера для проживания, забронировать биллеты в замечательный курортный город Украины, город Феодосию.

Стоит отметить, что Феодосия поражает туристов своим величием и красотой, город насчитывает25 столетий своей истории.

Этот город притягивает своими историческими традициями, древней культурой, прекрасным пейзажем туристов со всего мира. Каждый гость курорта имеет возможность увидеть множество памятников архитектуры, посетить современные выставки. Также курортный город Феодосия может похвастаться современной инфраструктурой, благодаря которой каждый отдыхающий проводит на курорте отлично свой отпуск.

Не дадут заскучать большое количество клубов, кафе и ресторанов, в которых посетители имеют возможность отведать много интересных блюд.

Одной из главных достопримечательностей города Феодосия является дом-музей Айвазовского. Посетив его, каждый имеет возможность увидеть много знаменитых картин. В Юбилейном парке, который находится недалеко от этого места находится фонтан, который раньше значительную часть города питал живительной влагой.

Богата Феодосия необычными музеями и выставками, которые отличают этот город от ряда других городов Крыма. Интересно посетить музей дельтапланеризма, которому нет в мире аналогов. В нем можно увидеть уникальные экспонаты первых дельтапланов, которые были сконструированы больше ста лет назад.

Красива на курорте и природа. Здесь можно увидеть величественные сосны и кипарисы. Также на территории Феодосии растет множество лиственных деревьев, которые в осенний период превращаются в величественные наряды разноцветных листьев. Таким образом, красивая природа, множество достопримечательностей, море и пляжей ежегодно привлекают внимание множества туристов со всего мира.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.