. MediaКомпас - Лента новостей - Советы туристу
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Советы туристу
29.12.2013

Туристический комплекс «Вега» - лучшее место для отдыха в Москве!  Открыть в новом окне

Сегодня Москву посещают как туристы, так и деловые люди. Не каждому удается решить дела или насладиться прогулками города за один день. В связи с этим у гостей мегаполиса появляется необходимость ночлега. А где остановиться в Москве? Ведь с какими бы целями не был связан визит в Москву, все равно посетить достопримечательности захочется…

25.12.2013

Рыбалка в Финляндии   Открыть в новом окне

Сегодня у каждого человека есть хобби, которым он увлекается в свободное от работы время. Одним из таких увлекательных занятий, как для мужчин, так и женщин, является рыбалка.

24.12.2013

Adora Golf Resort Hotel – лучшее место для проживания в Белеке  Открыть в новом окне

В 25 километрах от Анталии располагается современная курортная зона Белек, об отдыхе в её окрестностях мечтают многие путешественники. Одним из главных туристических комплексов в Белеке является отель Adora Golf Resort Hotel, который был возведен в 1992 году.

23.12.2013

Горнолыжные туры в Андорру  Открыть в новом окне

С приходом зимы и длительных новогодних праздников большинство жителей нашей страны отправляются на горнолыжные курорты. Одним из современных курортов мира, на котором можно покататься, являются горные лыжи в Андорре.

21.12.2013

Поход по Крыму  Открыть в новом окне

Одной из главных жемчужин Украины является Крым. это место в летний период стремятся посетить все украинские, российские и граждане других государств. Здесь сосредоточенные достопримечательные места, в которых ранее бывал сам И. Сталин, многие писатели, актеры, политические деятели. Не мене популярны среди населения походы по Крыму.

17.12.2013

Отдых в Праге  Открыть в новом окне

С наступлением отпуска у многих граждан нашей страны возникает вопрос в том, куда поехать отдохнуть, какую страну посмотреть. Туры в Прагу от ведущего туроператора по Чехии позволяют провести по минимальной цене отдых, который запомнится путешественникам на всю жизнь. А что же посмотреть тем, кто собрался в Прагу?

12.12.2013

Туристическая страховка  Открыть в новом окне

Сегодня большинство граждан нашей страны путешествуют странами и континентами. Поэтому всем, кто собирается провести отпуск за рубежом, следует к отъезду успеть подготовиться. В первую очередь – подготовить документы. Так одним из документов, который следует подготовить в поездку путешественнику, является туристическая страховка. В нашей компании можно оформить страховку всем туристам http://www.strahovaniefaq.ru/turisticheskaya-strahovka/. Без нее вряд ли удастся получить визу.

12.12.2013

С "Дали-Тур" отдых за границей доступный каждому!  Открыть в новом окне

Сегодня, большинство людей нашей страны, путешествует не только по территории своей родины, а и другими странами и континентами. Для того, чтобы выбрать, какую страну посмотреть в очередной раз, рекомендуем посетить сайт Дали Тур.

07.12.2013

Добро пожаловать на Мадагаскар!  Открыть в новом окне

Среди многих интересных мест на планете, которые стоит посетить путешественникам, является самый большой остров Индийского океана – Мадагаскар. Стоит отметить, что часто на его называют «материком в миниатюре» в связи с тем, что на нем можно увидеть большое разнообразие ландшафтов, и растительный мир, флору и фауну Черного континента. Узнать подробно об острове можно на сайте http://restinworld.ru/countries/madagascar/index.html.

23.11.2013

Где переночевать гостям Москвы?  Открыть в новом окне

Сегодня много людей ежедневно посещает Москву как в целях туризма, так и приезжает в столицу в целях переговоров, участия в семинарах, тренингах. Каким бы не был случай приезда человека в Москву, ему необходимо где-то ночевать. Одним из таких мест являются отели москвы.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.