. MediaКомпас - Лента новостей - Советы туристу - Туристическое агентство на семеновской
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Советы туристу
26.12.2016
Туристическое агентство на семеновской

Вы планируете свой отпуск заранее, и не знаете куда бы отправиться на этот раз, в солнечную Грецию или шумную Бразилию, в гостеприимную Болгарию или страну вечного лета Доминикану? Вы планируете свой отпуск заранее, и не знаете куда бы отправиться на этот раз, в солнечную Грецию или шумную Бразилию, в гостеприимную Болгарию или страну вечного лета Доминикану?

 

А может, Вы хотите проехать по необъятным просторам России с ее богатой национальной историей? Выбор, конечно, не простой. Чтобы не ошибиться и надолго запомнить свой отпуск, обращайтесь к профессионалам – это туристическая компания «Madison Travel», специалисты которой позаботятся обо все и сделают Ваш отдых насыщенным и неповторимым. Madison Travel входит в состав крупнейшей сети Магазин Горящих Путевок. Огромный опыт работы в туристическом бизнесе и сотрудничество с большим количеством операторов и турагенств, дает возможность предлагать своим клиентам отдых высокого качества по приемлемым ценам. Сотрудники Madison Travel организуют отдых не только по странам Европы, России, но и по всем зарубежным курортам на ваше усмотрение. Madison Travel, турагентство на семеновской заботится о своих клиентах, в агентстве работает круглосуточная служба поддержки туристов, поэтому за границей Вы сможете чувствовать абсолютно спокойно.

Если Вы решили доверить свой отдых Madison Travel, то опытные операторы готовы проконсультировать любым удобным для вас способом: в офисе, по телефону, e-mail, WhatsApp, Viber. Оплатить тур также можете, как Вам удобно - по карте, он-лайн, рассрочка, кредит, банковский перевод. Выбирая туристическое агентство Madison Travel, Вы делаете правильный выбор!!!

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.