. MediaКомпас - Лента новостей - Реклама
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Реклама
08.12.2013

Добро пожаловать на сайт Проволочки.Ru  Открыть в новом окне

Сегодня страховые компании предоставляют возможность гражданам застраховать свою жизнь, свое имущество. Порой люди теряются при выборе страховой компании, которых сейчас очень много. Для того, чтобы отдать предпочтение одной из них, рекомендуем посетить наш страховой сервер Проволочки.Ru, на котором можно почитать отзывы клиентов, узнать все новости из мира страхования, получить самую достоверную информацию о качестве обслуживания, а также надежности любой страховой компании.

08.12.2013

Бесплатная доска объявлений  Открыть в новом окне

В наше время много людей осуществляют продажу или обмен своих вещей, продают товары и услуги. На нашем сайте создан рекламный проект для того, чтобы пользователи имели возможность купить или продать себе необходимые товары.

07.12.2013

Лучшие логотипы от агентства «Anny  Открыть в новом окне

Ни для кого не секрет, что первое впечатление о товаре делает его внешний вид. То же самое можно сказать и об его производителе. Так, для того, чтобы компания успешно позиционировала на рынке, была всеми потребителями узнаваема, необходимо приложить усилий для разработки её логотипа.

06.12.2013

Услуги рекламного агентства GenerationBrand  Открыть в новом окне

В наше время успех большинства компаний зависит от многих факторов, таких как уровень жизни населения, общая ситуация на рынке, количество конкурентов, а также таких, которые люди могут повлиять, воспользовавшись услугами рекламного агентства.

19.11.2013

Реклама в метро  Открыть в новом окне

Сегодня уже никто и не вспомнит, что такое дефицит товаров. Ведь каждый потребитель нынче может найти необходимый товар, выбрать его среди аналогичных товаров других производителей.

22.10.2013

Рекламные агентства Москвы  Открыть в новом окне

В наше время стремительными темпами развивается рынок, с каждым днем усиливается конкуренция, появляются новые товары. Для того, чтобы продвинуть их, чтобы ни время, ни деньги на их разработку не были потрачены впустую, приносила прибыль каждая рекламная кампания, то она должна быть тщательно спланирована.

06.10.2013

Новый год и реламная полиграфия  Открыть в новом окне

      Каждый год в определенное время на рынке полиграфии возникает ажиотаж. Обычно это связано с всенародными праздниками – 23 февраля, 8 марта и, конечно, Новый год, который следует отметить особо. В этот период, длящийся почти месяц, спрос на полиграфическую продукцию возрастает в разы, к чему государственные и частные типографии подготавливаются заранее.

21.09.2013

Размещение контекстной рекламы  Открыть в новом окне

На сегодняшний день одним из самых быстрых инструментов проектов в сети Интернет является контекстная реклама. Несмотря на то, что её стоимость дороже поискового продвижения, она дает возможность сразу же после запуска выйти на целевую аудиторию, не ждать «индексаций» и «апов».

21.09.2013

Как выбрать сайт для размещения объявления?  Открыть в новом окне

Сайт, на котором любой интернет-пользователь имеет возможность разместить объявление, доступное для просмотра другим пользователям, называют доской объявлений.

16.09.2013

Полезные предметы для рекламы  Открыть в новом окне

Одним из важнейших предметов рекламных акций, которые направлены на указание товара или фирмы и его узнаваемость, является вывеска. Ее правильное наличие позволяет обратить внимание потенциального покупателя и заманить его на свою территорию, а дальше уже дело опытного менеджера в том, чтобы продать ему нужный товар. В последнее время пользуются популярностью вывески перпендикулярно или параллельно размещенные к входу организации на весу. Это в большей степени обращает на себя внимание прохожих мимо и на подсознательном уровне заставляет посетить то или иное заведение.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.