. MediaКомпас - Лента новостей - Ремонт
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Ремонт
06.10.2013

Стальные двери от производителя  Открыть в новом окне

Для того, чтобы максимально обезопасить жилье и любое другое помещение, многие устанавливают стальные двери. Стальная дверь является основой безопасности помещения. Всем, кто желает купить стальные двери в Йошкар-Оле, рекомендуем обращаться в компанию ПКФ «Стальные двери».

05.10.2013

Искусственный камень в интерьере  Открыть в новом окне

Преобразование интерьера важная задача для проживания населения. Изменения большим образом влияют на психологическое и эмоциональное состояние человека. Это в первую очередь касается тех помещений, которые пользуются самой большой популярностью в общественности.

01.10.2013

Классика в интерьере  Открыть в новом окне

Классический интерьер – это залог изысканности и показ хорошего вкуса человека, которые хочет его внедрить на пути преобразования помещения. Все дизайнеры, без исключения, хотя бы один раз в своей жизни, но прибегали к вариантам декорирования домов и квартир в классическом стиле. Это всегда играет выгодную роль, если нужно показать богатство высокий статус будущего хозяина того или иного помещения.

30.09.2013

Уют и комфорт для каждого  Открыть в новом окне

Когда покупается или строится квартира (дом), хочется сделать в ней все наилучшим образом. Связывая логическую цепочку, не нужно быть великим мыслителем, чтоб изначально делать ремонт внутри здания, а потом устанавливать окна и двери. Перед тем как начинать наводить порядок изнутри, следует довести до ума саму коробку. Так как окна можно приобрести, а не изготавливать их самостоятельно, то следует их заказать. В наше время, нет ничего проще, чем приобрести окна пластиковые на заказ. Стоит сделать нужные замеры отверстий для окон и можно смело осуществлять заказ на окна.

28.09.2013

Дизайн интерьера в Кирове  Открыть в новом окне

Каждый человек мечтает жить в доме, в котором оформлен красиво и уютно интерьер. Для того, чтобы реализовать эту мечту, каждый человек сталкивается с непростым выбором. Всем известно, что ремонт квартиры является серьезным делом требующим траты времени, нервов и вложения немалых средств.

27.09.2013

Дополнительная облицовка помещения  Открыть в новом окне

 

Облицовка дома или внешней стороны квартиры имеет важное значение в нашем мире. Это не из-за того, что климат стал значительно суровее. Дополнение стены утеплителем позволяет сделать помещение внутри термосом, который убережет помещение, как от холодов, так и от излишней жары.

24.09.2013

Новый глоток воздуха в интерьере помещений  Открыть в новом окне

Преобразование помещения заставляет по новому смотреть на одни и те же предметы. Так, некогда не любимый предмет в отремонтированном помещении может стать предметом гордости и изюминкой всей общей композиции, что была создана проектировщиком или же заказчиком. Ремонт помещения может носить разнообразный характер и заключатся, как в глобальных изменениях (например, возведение или взлом перестенок не несущих конструкций), так и поверхностные преобразования (например, замена градин).

24.09.2013

Офисные потолочные светильники  Открыть в новом окне

Сегодня много времени приходится проводить за работой в офисе. Для того, чтобы работа проходила комфортно, успешно и плодотворно, не маловажную роль играет освещение. Качественный свет придают офисные потолочные светильники. Также их используют для производственных, торговых, государственных, учебных, медицинских и жилых помещений.

24.09.2013

«Сити Окна» - гарантия на много лет  Открыть в новом окне

 

В наше время на российском рынке ассортимент окон ПВХ широк. Отличаются между собой пластиковые окна качеством пластикового профиля, материалами, которые применяются в процессе производства пластиковых окон, стеклопакета, дополнительными элементами.

23.09.2013

Межкомнатные деревянные лестницы  Открыть в новом окне

Одним из видов лестниц, которые используют для спуска с высшего этажа на нижний и подъема с низшего этажа на высший, являются межэтажные деревянные лестницы. Для их изготовления используют различные материалы, например, металл, бетон, но самой большей популярностью пользуются деревянные лестницы. Не редко их можно встретить на даче или в коттедже.


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.