. MediaКомпас - Лента новостей - Ремонт
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Ремонт
30.07.2013

Как купить качественную плитку по доступным ценам?  Открыть в новом окне

Керамическая плитка издавна считается эталоном хорошего вкуса и украшает все ванные мир. Лучше материала для оформления помещения с помощью керамической плитки в этих условиях просто не найти. Во-первых, это напрямую связано с физическими свойствами строительного материала. Плитка выдерживает колоссальные нагрузки и подходит как для оформления стен, так и напольной поверхности. Также, керамика имеет отличные свойства, что противостоят влаге и сырости, чему в наибольшей степени подвержены помещения ванных комнат.

30.07.2013

Новинки в строительстве и ремонте  Открыть в новом окне

Наш мир подвержен изменениям и постоянному поиску. Так, находясь в этом процессе рождаются новые идеи, которые находят свое применение в качестве облегчения существования человека на этой планете. Особое место в жизни каждого человека занимает преобразование его быта и окружающей территории. Речь идет в основном о жилье человека, ведь в нем создается уют и проходить большая часть жизни человека. Однако, создавать условия, что будут комфортными для каждого конкретного человека, нужно в индивидуальном порядке, учитывая все пожелания жильцов и уделять особую важность этому процессу.

29.07.2013

Превосходное оформление окон  Открыть в новом окне

Иногда оформить окно новыми шторами, означает полностью преобразовать его и комнату в целом. Это очень удобный вариант для смены обстановки помещения с минимальными на это затратами. Для многих этот фактор играет немаловажную, а порой и самую главную роль. Красиво и гармонично подобранные шторы являются не просто дополнением общего интерьера, а полностью меняют его внешний вид.

28.07.2013

Где заказать деревянные узоры?  Открыть в новом окне

Одним из ценных материалов, который сегодня широко применяют в строительстве домов и для оформления интерьеров домов, является древесина.

25.07.2013

Ламинат под плитку  Открыть в новом окне

Сегодня в строительстве широкое применение нашли декоративные напольные покрытия - ламинат под плитку, которые пользуются популярностью не только лишь в домашних условиях, но и во многих предприятиях и офисах.

24.07.2013

Ремонт телевизоров  Открыть в новом окне

Сегодня в каждом доме есть телевизор. Хотя современна техника редко ломается, но встречается всякое. Чаще всего наши соотечественники отдают предпочтение импортным телевизорам.

22.07.2013

Поклейка обоев  Открыть в новом окне

Сегодня во время ремонта одни для поклейки обоев зовут мастера по поклейке обоев, а некоторые, в целях экономии денежных средств, предпочитают самостоятельно клеить обои.

21.07.2013

Разновидность современных светильников  Открыть в новом окне

 

Устройство, которое дает освещение, называют светильником. Основными частями каждого светильника являются такие части: арматура и электрическая лампа. Что касается крепления, то оно должно быть прочным, простым и надёжным, в любом желаемом месте обеспечивать надёжное размещение светильника. Для того, чтобы выбрать и купить светильники интернет-магазин «Свет Вокруг», достаточно зайти на наш сайт.

19.07.2013

Лак для дерева и способы его нанесения  Открыть в новом окне

Вещества, которые при высыхании образуют на поверхности твердую прозрачную защитную пленку, называют лаками. Они обеспечивают прозрачное покрытие, которое подчеркивает фактуру дерева, одновременно защищая его от неблагоприятных условий среды. Стоит отметить, что лак для дерева классифицируют по многим критериям.

15.07.2013

Мы производим лучшие противопожарные клапаны  Открыть в новом окне

Нужны противопожарные клапаны - обращайтесь к нам за помощью. Наша компания всегда рада новым клиентам, особенно в том случае, если сделка заключается на относительно долгое время. Вашему вниманию, мы очень рады представить целый Каталог противопожарных клапанов, в котором представлены все виды клапанов противопожарных, которые, собственно, и производит ООО «Виктория».


Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.