. MediaКомпас - Лента новостей - Ремонт - Поклейка обоев
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Ремонт
22.07.2013
Поклейка обоев

Сегодня во время ремонта одни для поклейки обоев зовут мастера по поклейке обоев, а некоторые, в целях экономии денежных средств, предпочитают самостоятельно клеить обои.

Одной из компаний, в которой цена поклейки обоев невысокая, является фирма «Kleben». Узнать подробно адрес заказать поклейку обоев можно на сайте компании http://pokleikaoboev.ru/.

Но так, как некоторые люди клеят обои самостоятельно, рассмотрим подробнее этот процесс. Перед поклейкой обоев необходимо подготовить стены: выровнять, снять старые обои, а после того, как они высохнуть, можно приступать к работе…

Итак, сначала необходимо нарезать полотнища необходимой длинны. Далее их укладывать на столе или на полу так, чтобы каждое из них выступало на 15-20 мм. Используя маховую кисть, на обои наноситься клейстер, слой которого должен быть равномерным. После смазывания полотнища клейстером, оно должно немного пропитаться влагой и набухнуть. Перед наклеиванием следует промазать края пропитанного влагой полотнища клейстером вторично.

Обои необходимо начинать наклеивать от угла стены с окнами. Для того, чтобы не оставалось на обоях морщин, их следует разравнивать щеткой или тряпкой от оси полотнища в направлении краев. При вклеивании следующего полотнища необходимо следить за тем, чтобы на стыках совмещался рисунок.

Для того, чтобы не образовалось вздутие полотнища в углах комнаты, их следует заклеивать разрезанным вдоль полотнищем, чтобы после его приклеивания к углу оно не зашло на другую стену более чем на 40 мм. По окончании оклеивания стен, следует обрезать острым ножом на плинтусах и наличниках нависающие концы обоев.

Мастера компании «Kleben» производят оклейку обоев в Москве и Московской области, используя в своей работе опыт, оборудование мирового уровня, соблюдая все технологии, которые касаются поклейки обоев.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.